www.sudzibas.lv SK Parts Обман цен

SK parts SIA - Обман цен

На сайте autoprece.lv цены продуктов указаны не корректно. Выбрав продукт и перейдя в корзину для заказа и оплаты, добавляется стоимость 4 евро за доставку. Отказаться от доставки не возможно. Выходит, что цена на 4 евро дороже чем указана в объявлениях и порталах kurpirkt.lv и salidzini.lV
По сути, указывая более низкую цену чем на самом деле, сайт пытается привлечь внимание клиента, а потом добавляет к цене не нужную доставку.

Atbilde no autoprece Pārstāvja atbilde 20.07.2018

Ответ Autoprece,lv.
Уважаемый Damir, доставка это отдельная услуга и если Вы считаете что 4 евро за доставку по Риге в течении 1 дня ( в редких случаях 2), а после первого заказа бесплатно выдаём карту клиента с которой доставка стоит 2 евро (по Риге все районы и даже Болдерай и Вецмилгравис) кроме Яунциемса и Бэрги, это дорого, или Вам не нужна доставка, то рекомендуем Вам обращаться в обычные магазины и ездить по городу в поисках нужного товара, а также обратить внимание на цены топлива на заправках города.

Интернет магазины такие как мы, товар под столом не хранят, а мотаются по складам по всему городу, чтобы собрать заказы для клиентов. Мы же стараемся доставить товар уже в течении дня когда был сделан заказ, а заказ даже из Польши Литвы, Эстонии у нас занимает 1-2 дня. Особенно актуально т.к. товары которые мы продаём , нужны были "уже вчера".

Раньше мы предлагали забирать товар в офисе, но благодаря мягко говоря идиотам, которые товар не забирали больше такую услугу не предоставляем.
Наши клиенты нормальные адекватные люди, которые ценят своё время и удобство доставки гораздо больше чем "сумашедшие" 4 или 2 евро.

Итоговую стоимость Вы видите, когда делаете заказ на сайте, или по телефону всегда предупреждаем о итоговой стоимости товара. Не надо тут писать что, что-то некорректно.
Если Вы Видите что где-то доставка бесплатна, знайте что, она просто включена в стоимость товара, бесплатный сыр, как известно, только в мышеловке.

Vissauto.lv это не вывеска этому магазину уже 10 лет условия те же т.к. фирма та же, ничего удивительного.

Был как то случай заказывал я в интернет магазине товар, оператор мне перезвонил через 5 дней! и сказал что товар будет доставлен через три нет не дня, а недели! зато предложили забрать в офисе :)))
И если Вы считаете что наша доставка это ненужно и дорого, значит наши магазины Вам не подходят.
Всего доброго.

D

D Damir 15.05.2018

Те же ребята работают и под вывеской www.vissauto.lv Различается лишь сайт условия те-же.

D Denis-354 21.06.2019

Damir, ну ты жлоб, хочешь всё и на халяву, иди в максиму там все на месте получишь.

A Andrejs Krilov 27.11.2019

Наверное Дамир в школе читать не научился, а вон... научился. Читай что написано, а не пиши всякую фигню.