www.sudzibas.lv Sim Sim Mēbeles Грубое отношение и обман

AtrisinātaSim Sim Mēbeles - Грубое отношение и обман

Заказали предмет мебели, оставили аванс, нам пообещали в течении 30 дней привезти.Прошло 40 дней, но товара мы так пока и не получили. Звонили им много раз, но нас до сих пор "кормят завтраками" о том что скоро-скоро всё будет, причём когда мы начали спрашивать почему так получается, они вместо того чтобы извиниться, нам неоднократно нагрубили.Такое произошло не только с нами, очень многие наши знакомые также очень разочарованы в этой фирме.

Sūdzība veiksmīgi atrisināta danatrofimova 24.11.2020

Uzņēmuma Sim Sim Mēbeles pārstāvji vairākas reizes mēģināja sazināties ar sūdzības autoru, lai atrisināt augstāk minēto situāciju. Visi mēģinājumi tika ignorēti, līdz ar to, sūdzība tiek atzīta par atrisinātu.

S seregat 17.10.2016

Добрый день!

Очень дружественный и отзывчивый коллектив. Все что заказывали мы и наши знакомые в полном восторге. Бывают нюансы у каждой фирмы, но этого не избежать.