www.sudzibas.lv SIA "Zemnieku saimniecība" не вернули гарантийную сумму

SIA "Zemnieku saimniecība" - не вернули гарантийную сумму

Вчера случайно увидела репортаж по лнт, про девушку, которая пострадала от этой шайки мошенников на прушу 4. Хочется сказать, что девушка (не помню её имени) невероятная молодец, т.к. она во всеуслышание рассказала на всю страну об этой псевдоконторе SIA "Zemnieku saimniecība"! Мы год назад тоже пострадали от фирмы SIA "Zemnieku saimniecība", как и многие снимали там квартиру, с нами заключили договор, казалось тогда, что раз есть договор и официальная фирма, то всё точно будет хорошо! Мы с мужем вдвоём жили в квартире немногим меньше года, без детей и животных (это важно, т.к. при съезде с этого злосчастного места нам предъявили, что стены испачканы фломастерами, а ламинат поцарапан (и не важно, что это было ещё до нашего заезда!) сами понимаете, 2 взрослых человека не будут пачкать стены фломастерами и царапать ламинат! все разговоры с представителями фирмы SIA "Zemnieku saimniecība" ничем хорошим не увенчались, даже тот факт, что у нас была бумага о том, что стены и ламинат были испорчены до нашего заезда, никого не интересовал! В итоге, мы со скандалом покинули это ужасное место (теперь сложилось ощущение, что тогда заключили "договор с дьяволом"), ведь как бы хорошо ни было в начале, как бы нам ни нравилась та квартира и район, но контора эта SIA "Zemnieku saimniecība" - это просто какая- то клоака зла, неуважения и несправедливости! В итоге, все им якобы должны и ни о каком возвращении, так называемых, drošības nauda речи вообще не шло! Поэтому я очень рада, что эта девушка не побоялась заявить об этом по телевидению! Этой фирмой SIA "Zemnieku saimniecība" уже давно многие не довольны, но наконец-то всё это всплыло наружу!!!!!!! Очень надеюсь, что девушке вернут то, что должны!!!! Но самое главное, чтобы директор этой так называемой фирмы (вроде Александр, но фамилия его никому не известна и нигде не фигурирует!), так вот, я очень надеюсь, что эту девушку он не тронет (у меня ещё год назад сложилось впечатление, что он бандюган какой-то!) В общем, пусть уже наконец восторжествует справедливость!!!!! И пусть в SIA "Zemnieku saimniecība" всех, кого надо, накажут за махинации и мошенничество!!!!!

Z zztop 08.12.2014

Vi sami grubo narushajete uslovija kontrakta a potom hotite ctobi k Vam neprimenjali shtrafnije sankcii. A interesno pocemu? Mozet ne nuzno narushat pravila dogovora i togda nebudet obidi za shtrafnije sankcii?

L Lepnā Lavīze 08.12.2014

Bet vai jūs paši nodokļus no īres ieņēmumiem maksājat?

M maksmara89 09.12.2014

Dolzen bil bitj "Pieņemšanas-nodošanas akts" k dogovoru. Jesli Vi ego ne procitali i podpisali, togda sami vinovati. Mi toze snimaem kvartiru i podpisovali etot akt, no tam vse kasjaki bili ukazani i mi osmotreli vsju kvartiru do podpisanija akta i dogovora.