www.sudzibas.lv SIA "VLISSA" Neprofesionalitāte

SIA "VLISSA" - Neprofesionalitāte

SIA "VLISSA"
Благодаря этой недофирме мне отказали в российской визе.
Мои знакомые, связанные с туризмом, говорят, что я вообще единственная, кого они знают, кто получил такой отказ.
В последнее время я неоднократно ездила в Россию по визе разовой и теперь могла претендовать на годовую, тем более, что есть такая необходимость в связи с бизнесом.
Я могла сама пойти в посольство, и предприятие реальное указать, куда я еду в действительности, и дать все контакты, чтобы туда в случае чего могли позвонить, где все подтвердили бы и при необходимости подробно объяснили бы, почему и зачем.
Типа время решила сэкономить, тем более, что "фирма проверенная". Сама дура, да.
Эти дали какую-то левую организацию, мне неожиданно позвонили из консульства, неожиданно - потому что в SIA "VLISSA" сказали, что на самом деле никто звонить не будет, это мне просто для информации, ну и вот, и начали расспрашивать, что это за организация и какие у меня с ней отношения, как давно я с ними сотрудничаю и т.д. и тп.
Виза должна была быть готова вчера, в понедельник, 29-го.
Вчера я им позвонила, они сказали звонить после 15 часов. Я решила позвонить сегодня, т.к. один день для меня ничего не решал. Звоню - некая сотрудница SIA "VLISSA" мне говорят - да, подходите, все готово. И тут берет трубку ее коллега и говорит: - Девушка, а вы в курсе, что у вас вообще-то отказ?
То есть вот так вот, они получили отказ и даже не сочли нужным меня поставить в известность, уже даже после того, как прошел срок, когда виза должна была быть готова.
Стоит ли говорить, что счет в неполных сто латов я проплатила вовремя - ну так а что дергаться, раз деньги получены.
И государственным языком они не владеют, да.

Y

V versale 07.04.2014

Жена моего близкого родственник несколько лет работала в посольстве РФ. Мне на 100% известно, что отказ в визе не зависит от турфирмы! Просто консул страны назначения решил не пускать вас в страну.

Кстати, странно что вы пишете о государственном языке на русском языке. :) А отзыв пишете не на государственном. Так хочется очернить эту и другие компании, на которые вы уже вылили множество грязи?

Подозреваю, что очень возможно этот отзыв - такая же грязная тиррада, которую однажды на одну знакомую фирму писали конкуренты, чтобы очернить её... тогда правда владельцу фирмы удалось вычислить кто это делал и "очернитель" сам в этом признался - уже в участке полиции.

Зашёл сюда из ветки отзывов про компанию такси Baltic taxi, смотрю в вашем списке фирм о которых написали гнусности есть другие известные фирмы... Это показательно...!

Некоторые люди сегда всем недовольны... Либо это те, кто пишет подобные вещи за деньги.

J Jelena Beikule 15.07.2014

Согласна с последним комментарием, а комментарий бизнес-вумен показался странным ! Действительно - при чём отказ в визе и.. турфирма ?! Знаю о SIA "VLISSA" не по наслышки и одно то, что в туризме они уже много, много лет, говорит о многом.. !