www.sudzibas.lv SIA Vesmas proekts бракованный товар

SIA Vesmas proekts - бракованный товар

В магазине “Mebeļu otlets” по адресу Duntes iela 19a. SIA Vesmas proekts.
8.12.2011 была куплена детская кроватка. Продавец-это сома же хозяйка Илзе продала кроватку бракованную. Продали 2 части кроватки без упаковки. В магазине эти части не стали переворачивать и рассматривать и забрали домой. Приехав домой, когда перевернули, увидели:
1.На одной из сторон отколотые куски, практически вся сторона шершавая (в занозах). На второй из частей царапины.
2.Также эти 2 части отличаются по цвету.
Приехав обратно в магазин с этими 2 частями и попросив поменять сома же продавец-хозяйка Илзе которая продала нам кроватку отказала, сказав что это наша вена. При этом она начала врать, говоря, что когда она продавала, предложила нам обернуть, хотя такого на самом деле не было. Также сказав, что нам кроватку выносила не она, а якобы грузчик - это также вранье выносила она сома.
Также при продаже она дола нам совершенно другую вещь но, заметив, что это не то она принесла другую запакованную коробку и 2 не запакованные части.

K kazinodzeks 12.12.2011

pats stulbs, tagad sudzas. ko tu no mums gribi. esi virs un nokarto visu pats. mazak dzer koko kolu . skaties ko perc. man tava vieta iet kartot, ceku nesi padirsis. nebrinos ja stelejot pats sacakareji gultu. ne tadi vien meistari redzeti. nakosreiz kad ej panem lidzi mamu. lai nebutu nepaskatijos, neredzeju, nesapratu.

G GADIGAMATE 12.12.2011

SKOPAIS MAKSA DIVREIZ. NOTEIKTI BIJA ATLAIDE. TAGAD ANTINS ZELOJAS. KAS NOTIEK AR CILVEKIEM PAT IEPIRKTIES NEMAK. IZTEIKTS SMADZENU DEFICITS.

A Axel 17.12.2011

Paldies! Ko lai teikt par Ilzi un vinas veikalu? Poshla nahuj