SIA Turbomotors - Krapsana

Не обращайтесь в данную фирму за услугами, т.к. в следствии получите некачественный ремонт турбины за завышенную сумму ( сравните с другими местами). Ну и конечно вам на руки дадут ''красивую'' гарантию, с которой вам в случае поломки по их же вине, предложат ремонт за деньги!!! Вообщем если вам не жалко на ремонт только турбины (без разборки и сборки) 450 евро на 11 месяцев (и это как говорят в turbomotors была полная реставрация для себя!!! ) то WELCOME!
Безответственные понторезы!

R Roman Bondarev 30.10.2017

Некому не советую эту контору , сделали турбину за 350 евро , как была убитой так и осталась , только деньги лопатой гребут , руки бы им узлом завязать бы что бы больше людей не обманывали .

M Māris Turciņš 03.05.2019

Neticēju, līdz pats ieberzos. Turbomotors reāli čakarē privātos, itkā dod garantiju uz gadu, bet tīra diršana. Kad aizvedu pie viņiem, saliek, restaurē 350 naudiņas un pēc pāris mēnešiem kad noģērbās viņu restaurētā turbīna, atsakās taisīt. Prasa 300 eiro, itkā nākšot pretī man atlaidi iedos: d. Pēc restaurācijas, kad tika uzstādīta jau likās aizdomīgi. Turbīna bij skaļāka, svilpoja kas līdz tam nebija, pēc 2k km nobraukuma protams salūza.