SIA "Team Management Latvija" Daugavpils - kidalovo

Дорогие друзья!хочу всех предупредить о кидалове,есть такая якобы фирма Team Management Latvija ,было на оне.лв обявление о работе в теплицах Дании.Такой Сергей.так вот,как оказалось кидает,деньги берут,а работы как таковой нету,людей набирают постоянно.номер этого человека 25964339 .Если кто то из родственников звонил,не едьте- как оказалось работы нет,увольнают через два дня и на их место набирают новых.уже заявлено в инстанции,но хочется предупредить!!!!! те деньги которые заплачены Сергею нам не вернуть,но надеюсь кого нибудь предостерегу.при этом ,мы это место пробивали по своим каналам,отзывы былы средние,но наш опыт увы горький. видимо слишком много желающих,вот и навариваються

V vlady2 20.09.2015

Поехал так же от Сергея в Данию, на колхозные работы. Работой доволен, все хорошо. Только пока не знаю про зарплату, должен приехать человек с контрактами и заключить с хозяйкой фермы и с нами. Работой доволен, нравится все. Хозяйка довольна!! Только работа продлится еще месяц и конец, т.к., конец сезона. Сергей обещал устроить еще куда-то. Будем надеяться только на лучшее!!