www.sudzibas.lv Sia Rettenmeier Baltic Timber, Allazos Sia 98, На кого надеется долги растут, желание работать есть где справедливость?

Sia Rettenmeier Baltic Timber, Allazos Sia 98, - На кого надеется долги растут, желание работать есть где справедливость?

Про эти фирмы я написал. Есть другие фирмы где я работал. Силакс рокс ропажи. Там обман минимальной зарплаты нет. Лучше туда не стоит устраиваться. Дальше инвикта сиа зарплата раз в месяц и задержками. Я получил на руки 40 евро за неделю. Потом поменялось название фирмы. Стала фирма название Арко. Не могу понять толи он бежит от налогов поэтому не хочет платить зарплату вовремя. Итог какой где правда кому жаловаться. В какую фирму не устроиться вечно проблемы св пиши и толку. Для этого есть договорная 3 месяца. Я обращаюсь в государственную думу. Отменить св если есть работа надо брать людей сразу и не обещать работу месяцами. И платить минимальную по закону и вовремя без обмана.
Главная требуют CV написать. CV написал, потом ждите звонка. Проходит неделя, затем месяц и год. На кого надеется долги растут, желание работать есть где справедливость?

R rubinstein 08.02.2018

У меня брат в седьмом классе учится. Консультации по правописанию не нужны?

L langet 08.02.2018

я хочу что-бы дума решила проблему,дискриминации.на счет работы каторые люди хотят работать.если ты безработный чтобы были какието льготы.на безплатный проезд на поезде чтобы встать на биржу безработнаму.потомушто как встать на биржу если нет денег на дорогу.если что-то я написал не так прошу извенить.я писал отдуши по правде.

Работяга 08.02.2018

Ваша жалоба выглядит как шутка какаято... кем работали в силакрогс, что за фирма...балтик тимбер что за фирма.. там можно от министра до дворника работать...

Работяга 08.02.2018

Где жалоба которую вы писали?

Оккупант 09.02.2018

кого снабжают своей продукцией ваши обидчики?