www.sudzibas.lv Sia "PFF" Обман.кража денег

Sia "PFF" - Обман.кража денег

Добрый день!такая ситуация,обратился по обьявлению на сайте www.ss.lv по поводу аренды квартиры!квартира сдавалась по адресу Экспорта 4!договорился с женщиной на счёт встречи что бы посмотреть квартиру!придя по адресу и позвонив женщине получил ответ приходите по адресу Elizabetes 31a-10!придя на место позвонил на номер женщины,она открыла дверь и сказала поднимайтесь за мной на 5 этаж!там оказался обычный офисс,и она сказала сразу я маклер!начала предлогать мне разные варианты квартир,уже молча про ту что хотел снять!было это 27 января 2012 года.мы заключили договор,который стоял 35Ls которые она сказала отдаст в случии,того что если не найдёт мне квартиру в течении 2 месяцев!по сягодняшний день 13 февраля,она не сделала не одного шага,то прячиться то не работает!нашла квартиру предложила вариант на ул.Элвирас,договорились посмотреть!приехав на место не было не маклера не кого вообще!звонил ей много раз и слышал ту же ерунду что мол хозяйка квартиры не может показать,потом у неё день рождения,потом трубы прорвало и.т.д!позвонил этой хозяйке сегодня от другого имени,и она сказала что она тоже маклер! их номера телефонов 29921775,28487912!с этим надо разбираться,старайтесь не попадаться на них!

G

L lleee19 15.01.2013

Придурок ! Не путай МАКЛЕРОВ и какуюто контору аферистов ! Сам клюнул на халявку хотел квартиру снять и теперь жалуешься !! Много таких как ты видят фото красивой квартиры за 35 лат и думают это реальность !!!

G g-killaz 15.11.2016

Придурок это ты. Смотри что бы я сам тебя не опрокинул.

U uzzy 15.01.2013

Nekad nemaksājat māklerim pirms līguma slēgšanas! Tie kas pret nelielu atlīdzību iedot saimnieku kontaktus, visticamāk tā nauda tiks pazaudēta. Var sadarboties ar tiem mākleriem, kuriem reizē apskatat dzīvokli kopā ar mākleri un saimnieku. Tad varat gan vienoties, gan izdarat visu reizē, līdz ar to mākleris ir ieinteresēts, lai viss sanāktu. ja tev nepatīk, tad neko, paldies par veltīto laiku un zaudējumu nav. Ja vēl sakarīgs mākleris, tad varat pat sarunāt, lai viņš atrod ko Jums piemērotu. Tā teikt, ērtāk strādāt ar vienu cilvēku un tad var sarunāt tiešām droši un izdevīgi. Nav jau žēl samaksāt cilvēkam, ja viņš izdara savu darbu.