www.sudzibas.lv sia palmas-s attieksme un parkapumi

sia palmas-s - attieksme un parkapumi

dobrij denj! xocu raskazatj svoju situaciju.
ja ustroilasj v magazin v kauguri sia palmas-s skolas 65 v ,otrabotala tam 6 mesjacev.otnowenie uzasnae,xazjaeva nestavjat pradavcov nevawto.Kazdij denj oskarbljajut,kricat,unizajut prodavcov.Scitajut sto raz prodavci u nix rabotajut,znacit oni rabi,i oni imejut prava tak obrasatsja s prodavcami.Zarplatu platjat castj oficialjna a vtoruju castj v konverte, zarplatu platjat kak zaxocetsja.V smene dva prodavca, i kazdij prodavec polucaet poraznamu kak xazjaike zaxocetsja,nesmotrja na to wto kolicestvo dnej odinakovae.i tak v kazdoj smene.A ewe interesno to sto prodavec u kotorova zapisan odin rebenok na izdevenie polucaet boljwe zarplatu cem tot u kotorova dva rebenka zapisano na izdevenie,obmanivajut s zarplatoj!!!Neizvestna ewe platili li oni nalogi? Ikogda ja nasla rabotu druguju napisala zajavlenie ob uxode,otrabotala 2 nedeli, oni prosta neotdavali mne dokumenti! V rezuljtate ja poterjala rabotu, nalogavuju knizku mne otdali cerez mesjac,kogda ja zvanila i uznavala kogda budut dokumenti xazjajka otvecala sto u nee netu mnogo vremja i ej nekogda zanimatsja moimi dokumentami.cerez mesjac vsetaki otdala,no pri etam ona neatdavala sanitarnuju knizku,skazav sto ana panjatija neimeet gde ona.ewe cerez dve nedeli ana vsetaki vernula mne sanitarnuju knizku pricem oskarbiv menja za towto ja sprawivaju svoi dokumenti.teperj po ee vine ja ostalasj bez raboti. i na skoljko ja znaju kogda ja uxadila tam ese 4 prodavca usli,i oni takze nemogut do six por dozdatsja nekotorix dokumentav. Ja uze negovorju pro to sto tam polnaja antisanitarija,grjazj,tarakani i td.

G