www.sudzibas.lv sia lags-centrs nogalinaja berninju

sia lags-centrs - nogalinaja berninju

ja udevjajusj kak takie kliniki kak eto eco rabotajut.ja stajala na ucjote 13nedelj.nacil balietj zivot vracj vipisal tabletki ja ix nacila pitj xatja dlja bereminix oni prativapakazani.v nacale marta zdala analizi rebjonak uze bil mertvij, xotja vrac gavaril vsjo narmaljno.kogda legla v baljnicu otnawenie uzastnoe vse orut nacinaja s vracej konjcaja uborcic.kogda stavili kapeljnicu sprasitj cto koljat neljzja otvet " idi na medicinskij viucisj i sprawivatj nebudew" eto narmaljno? kogda prawli vixadnie paslali na sanaskapiju vrac sperva vkljucil sercibienie i skazal, s usmewkoj!!!11" videw rebjonak u tebja uze umer, a vot ego rucki, paljciki i t.d." ja nepanimaju zacem nado pakazivatj esli zencini i tak ploxo.kogda ja sidela v palate i plakala zalitel vrac i skazal "nenado nitj"kogda ja paprasila nazvanija lekarstv to otkazalisj gavaritj.cistku konecno ja otpravilasj delatj v druguju baljnicu gde vsjo mne i rasskazali cto i pacjom:( ekspircizu zdelali i skazali cto on umer ot togo cto neljza bilo prinimatj likarstva.vot tak.MILIE ZENCINI ESLI XOTITE BITJ ZDAROVIMI, ILI SAXRANITJ BEREMINOSJ NEKOGDA NEOBRASCAITESJ V ETU KLINIKU!!!NEVSEGDA PLATNOE SAMOE LUTWEE

I

L Lena 10.04.2009

Bedninjkaja:(
Ne pla4, u tebja e4e budut detishki, u menja bylo pahozhaja situacija:(:(No so sleduschej beremennostji vse harasho bylo, neperezivaj!

L Linda 10.04.2009

Esmu bijusi šajā klīnikā mani paņēma uzskaitē pat nepainteresējties kā jūtos ar vēdersāpēm sūtija pagulēt un viss beidzās ar saglabāšanu uz kuru mani nosūtīja cita poliklīnika. Ja gribat veselus bērniņus tur jums nav vvietas.

K Kristine 10.04.2009

Piekritu...man bija 3 menesi grutn, .ajzgaju parbaudities uz LAGS centru pie ginekologa aizmirsu uzvardu vizite 20 ls pienema it ka normali bet ar tadu sejas izteiksmi...apmeram ko tu te atnaci>?Visu paskaidroja ka placenta ir pa zemu ka stradat nav velams...bet es tik un ta uz to lags neietu, nepatik atmosfera

N Natalja 14.04.2009

A moi rebjonok vizhil toljko blagodarja Doktoru Minuhinoi!
Vse v drugih mestah menja posilali kuda-podaljshe, prichem ja sama-medik i eto toljko usugubljalo situaciju-vsjo vremja orali na menja, a esli ne orali, to s ironiei predskazivali to abort, to iskusstvennie rodi, to gibelj ploda(u menja bili problemi)i vot dobralasj ja do Lagsa i uzhe moei dochenjke-umnichke 6 let:))

с Светлана 25.04.2009

Неправда это все. Отличные там врачи и медсестры. Наблюдаюсь там лет 5, очень все хорошо и на уровне. В больнице дважды лежала, сестрички заботились так, как будто им приплачивали за это... Когда пыталась дать сестричке лат, так она даже обиделась. У меня там родили два мои якобы "бесплодные" подруги. Спасибо доктору Браве. Не представляю, какой надо быть и как себя отвратно вести, чтобы ТАМ с вами так (как тут было описано) обращались...

N Natālija 09.03.2017

Согласна! В Лагс работает уже многого лет Доктор с большой Б - Нелли Браве. Врач строгая, но опытная, спокойная, несуетная! Была у нее на учете, ходили на визиты с мужем. Мужа учила, что кушать, какие витамины, что за троллейбусом не бежать ???? - следующий придет ???? - ее цитата. Я сама требовательна, но к Др. Браве быстро привыкла. Особенно ярко помню,как слушая сердечко малыша, он пинал аппарат, а Доктор Браве его утешала, говорила чтото, и сын успокаивался, как будто у них своя встреча ????,это для меня, как характеристика врача,как человека, была ключевой. Про мед.опыт я даже не буду углубляться. Поэтому рекомендую! Щас сынули 6 лет.

I inese 14.06.2009

nu nevsem bitj TAKIMI kak Svetlana.a sestricke berut netoljko lat.i sukki oni paslednii.narmaljnie 2.odna medsestra kotoroj let 20-25 i ta zencina katoraja odezdu vidajot a ostaljnie GAVNO ja kak gavarila tak i gavaritj budu u nix net necego ne v serdce ne v duwe

K Kristīne 06.01.2010

Sveicināti! Man par šo klīniku ir tikai pozotīvas atsauksmes. Esmu šis klīnikas paciente jau 10 gadus. man ir lieliska daktere I.Bāliņa. Ārste saglāba manu vecāko dēliņu un arī ar otro bērniņu uzticējos viņai.Esmu gulējusi šajā slimnīcā un neko sliktu teikt nevaru!

A Aina 13.01.2010

Sveicinātas dāmas! Izlasīju Ineses negatīvās atsauksmes. Izskatās, ka meitenei žulti nav kur izgāst. Žēl, ka Dievs nav lēmis piedzimt viesiem bērniņiem. Bet rupjības vajadzētu atstāt pie sevis. Gribu pateikt, ka, nu jau pagājušā gada, decembra mēnesī man bija smaga operācija, kuru veica Dr. Šubņikovs un slimnīcas vad.Dr. Kukule. Par Dr. Kukuli varu teikt, ārsts no Dieva, ja saprotat šo teicienu un kā cilvēks - nenovērtējama!!! Kad gāju uz konsultāciju pie Dr. Šubņikova, jau tad zināju, ka viņš ir ļoti labs ārsts. Un ziniet, es nemaldījos. Pirms trīs gadiem biju griezusies pēc konsultācijas arī pie Dr. Dāles. Par viņu man arī ir tikai pozitīvas atsauksmes. Arī mana paziņa ir ārstējusies pie Dr.Šubņikova. Atsauksmes tikai pozitīvas, jo viņai palīdzēja tikai LAGs centrā. Sākot no slimnīcas vadītājas līdz sanitārēm, personāls ir, vienkārši, superīgs. Ārsti uzmanīgi, māsiņas atsaucīgas. Un, ticiet man, neviens ne reizi nepacēla toni.

O Olga 23.01.2010

Сегодня выписалась из LAGS-CENTRa после операции. На мой взгляд, одна из лучших клиник! Поверьте, просилась оставить меня в этой клинике ещё на пару дней, потому что была в полном восторге от персонала и работников этого центра. Отношение персонала просто превосходное, стоит только нажать на кнопку вызова, в палату влетала испуганная сестричка с предложением помощи в любое время суток!!! Питание - отменное, хотя в обычной жизни очень привередливая. После операции за мной ухаживали, как за VIP персоной. Не хватит времени отблагодарить всех замечательных сестричек и санитарок за внимание, сестру-хозяйку за прекрасное питание и добавки, замечательного анестезиолога доктора М.Петрову. А докторам И.Балине и Р.Кукуле вообще отдельное огромное человеческое спасибо!!! Доктор Кукуле - профессионал от Бога (много отзывов от моих знакомых-её пациенток), а доктор Балиня - самый внимательный и чуткий доктор на свете. После визита к ней, никогда не останется сомнений о принятии только правильного решения!!! От всего сердца огромное спасибо Медицинскому центру LAGS !!!

T Tamāra 05.05.2011

V etoj klinike mne spasli zhyznj!!!
Za chto nizkij poklon vsem vracham.
Posle nepraviljnogo diagnoza v etoj boljnice vrachi usomnilisj v njem.
V itoge postavili praveljnyj diagnoz, chto spaslo mne zhyznj!!!

I Irina 10.08.2011

О LAGS-CENTRе могу сказать только хорошие слова, я там наблюдаюсь уже 13 лет, прекрасные врачи.Если острые случаи - то спасут только там, больше нигде, а доктор Шубников известен не только в Латвии- лучший врач, которого встречала в жизни- спас ни одну жизнь

A Alexandra 11.11.2011

В Лагсе мне дали позитив, что у меня БУДУТ дети. С первую беременность нам не получилось спасти, но сделали очень хорошее лечение и через год новая беременность, где все кричали что надо идти на чистку, но в Лагсе все бились до последнего за мою беременность и вот сынишке уже почти 1.5 годика.
Спасибо всем!!!
Доктор Кукола от БОГА!!!

Вот мне интересно, кто Вас наблюдал из врачей. Что на это сказала д.Кукале(она заведующая отделения) ?

T Tatjana 19.11.2011

Уважаемые женщины! Я состою на учёте беременности в лагс центре. Врач обнаружил у меня повышенный тонус матки и направил меня в стационар. Во-первых, персонал очень грубый, большая часть медссестёр стационара не в состоянии поставить капельницу и взять анализ крови. Мне за 4 дня прибывания в больнице несколько раз прокололи вену и раствор попал не в вену, а в мышцу и область локтевого сустава, в следствии чего рука опухла и онемела. Медсестра ни разу не приходила проверить, как я себя чувствую и хорошо ли поступает раствор, хотя обещала зайти в палату. Во-вторых, не советую ничего есть в стационаре, так как после такого питания у меня и у моей соседки по палате начались проблемы с пищеворением. В-третьих, палаты (14 латов) в ужасном состоянии, советую брать с собой резиновый коврик для душа, так как весь пол ржавый и наполнен мелкими слизнями. Конечно, главное - это безразличие персонала. Если вы ещё думаете, где вести свою беременность, лучше выбрать другую клинику.

R renate buckley 11.07.2012

Piezvanot uz Lags centra reghistraturu lai pierakstitos uz ultra sononografiju, sanemu pierakstu pie dakteres Guntas Dales.

Ierodoties klinika, es regihistratura samaksaju klinikas noteikto cenu 18 Ls. sakshu ar to ka kabineta nav atveleta vieta kur

sievietei atgerbties, turpinashu ar to ka sonografijas laika, kabineta pamanijas ienakt chetri cilveki, katrs no tiem risinot

sev nepiecieshamos jautajumus ar dakteri. Daktere Gunta Dale no sakuma lidz beigam iztureja vienaldzigi laipnas liniju.

Pec vairakkartejiem lugumiem, nepaskadrojot diagnozes butibu, daktere Gunta Dale ar rokas palidzibu izvadija mani no

kabineta. Mana vizite pie dakteres Dales bija aptuveni 10 minushu gara.Parnakot majas, biju spiesta meklet atbildes par

diagnozi interneta. Manas isas vizites laika, daktere Gunta Dale, lika man skaidri saprast ka vairak ka par ultra sonografijas

aparata izdruku, neko vairak es nesanemshu. Es ceru ka nakotne bus tadi aparati kas vares sniegt ne tikai foto izdrukas bet

ari diagnozes paskaidrojumus, un tadi dakteri ka gavena lags centra arste Gunta Dale nebus nepiecieshami .

Renate Buckley