www.sudzibas.lv SIA I.P. PLUS Neadekvāta privatas pirmsskolas izglītības iestādes vadītāja

SIA I.P. PLUS - Neadekvāta privatas pirmsskolas izglītības iestādes vadītāja

Хотела поделиться с мамочками которые выбирают частный садик в Кенгарагсе.
Значит середина января, выбрали частный садик Кенгуренек, по отзывывам хороший сад, звоню значит, заведующая говорит что заявление напишете только тогда когда я на вас посмотрю, хмм уже интересно, а что на меня смотреть, не в зоопарке же, ладно ок, приехала на собеседование так сказать, значит требований именно к родителям куча, не скем не говорить из родителей, не кому не чего не рассказывать про оплату, вообщем ходи молчи и не кому не слова, лааадно но уже настораживает!
Сам садик, воспитателя, нянички очень хорошие и компетентные в своей работе, но вот Заведующая 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Получаю второй счёт за садик, ребёнок отходила только 4 дня из месяца, счёт 82е, звоню задала вопрос об оплате, п.с не когда не имела дела с частными садами и плюс договор не выдали на руки вычитать эту информацию негде было, значит что-то там она мне обяснила, но решила я таки переуточнить здесь в группе у мамочек, надо ли платить даже если мы не ходили.
Через 7 минут я получаю звонок, от заведующий, у вас есть неделя на то чтобы забрать документы с сада, вы больше к нам не ходите, мне плохая слава не нужна 🙈🤦‍♀️🙉😳😳😳 где кто какая слава, я только переспросила так ли это.
Ребёнок только начал проходить адаптацию, привыкание, а тут вот так как щенка заберай мне пост в фб не понравился 😨😨🥴😤😤😤
Я, муж вся родная и не только в шоке
Ну не понравилось тебе там что-то ну подойди скажи, мне не нравится удали пожалуйста, но чтобы неделю на забрать ребёнка, с таким мы перый раз встречаемся. Договор отдали только когда за документами приехали, и то там нечего не написано что не имею права задавать вопросы в фб.
Вообщем может кто-то задуматься стоит ли вести своего ребёнка в такой садик, где сидишь как на порошковой бочке и думаешь всё ли ты правильно зделал!

K