www.sudzibas.lv SIA Insaiders отвратительное качество услуг/нарушение этики

SIA Insaiders - отвратительное качество услуг/нарушение этики

Компания SIA Insaiders, которая предоставляет бухгалтерские услуги, а в частности, ее руководство - директор Марина Антонова крайне некомпетентна ни в вопросах бухгалтерии, ни в понимании "профессианальной этики".
Являясь клиентом компании, пришлось столкнуться с рядом проблем - от неправильно поданных деклараций, до выдачи конфидециальной информации о компаниях-заказчиках третьим лицам!

Неправильно указанные данные скрывались от клиента, а потом, обнаружение таких ошибок привело к прямым убыткам компании-заказчика и проблем с налоговой, которых естественно можно было избежать при качественно и вовремя проделанной работе.

Неоднократно слышали в их офисе как без стеснения обсуждаются проблемы компаний, являющихся клиентами SIA Insaiders (с именами, фамилиями уполномоченных лиц и с перечнем проблем компаний) между директором Мариной Антоновой и бухгалтерами, не ведущими данные фирмы, а так же в присутствии совсем посторонних людей (из других компаний-клиентoв).

Частая смена кадров так же говорит о низком уровне менеджмента внутри компании. Уволившиеся сотрудники рассказывают о сумасбродстве начальства на почве эзотерических увлечений. Над балансами и аудитами проводятся несусветные ритуалы, документы не подготавливаются/не выдаются по требованию компаний-заказчиков до того времени, пока "звезды правильно не встанут".

Крайне не рекомендую обращаться в эту компанию! Проблем не оберетесь..И идти работать к этой ненормальной даме, бухгалтерам-профессианалам тоже не советую, только если вы вместо работы не заинтересованы в написании научно-исследовательского труда на тему "возможные психические помешательства руководства и их влияние на коллектив"..

J

A Andrejs84 03.04.2014

Я должен совсем не согласиться с написаным выше. Мы уже много лет пользуемся услугами Insaiders и я очень хорошо знаю Марину. Она не только профессионал, но и всегда поможет советом. Чего с нами один год ВИД только не делал - Марина и ее команда нас отстояли и помогли.

У Марины очень высокие стандарты и она не держит плохих кадров. То, что описали Вы - похоже на обидку уволенного сотрудника. Зачем Вы очерняете хорошую компанию и хорошего человека?

A Andrejs84 03.04.2014

A Anna Zabolotnaja 07.05.2014

аудитор ???? опытный консультант ???? в вопросах
кризис-менеджмента, финансового планирования ???? и оптимизации налогов (прокруточные фирмы!!!)