www.sudzibas.lv SIA HEGU kliveta na druzej

SIA HEGU - kliveta na druzej

здесь вычитал полнаю кливету от алвиса из фирмы хэгу у меня друг работал в елгаве с олегом ми видели их работу соседи тоже он вазил им б.у матерьял шурупы пакупал по дереву гаварил этими шурупами регибс крутить печьку выкладывали на цементе их заставили сказал иначе денег не увидят это была работа в елгаве как помню на улице аугуста он многих кинул знакомых патом кливечит штоб из бежать неприятностей ми ездили всадик сматреть их работу гаварили с васпитателем рабочих парней маляров хвалила он кидалова неверти алвису он падлец натуральный мухлюет на всём штоб с эканомить кинуть людей на этом што плохо делают варуют у такова как он надо всё канфисковать штоб необманывал людей он играет в апарты и тратит на женщин а как быть тем у каво дети семья скольких он кинул ложью раной заманив кливетой как им быть они работали голадали он в с ваю роскашь живёт за чюжые труды шикует где управа на таких людей он их берёт на работу догавара недаёт обищяет только тянет резину как есть обьём работы он травит налогаваю люди убигают он их кидает сразу после такова начинает избигать встречь мобильных званков нас таких каторых кинул 15 человек што с таким делать лавить и делать инвалидом как знакомаму щяс жыть отработал 3 месяца на нево не сантима не палучил у нево семья грудной ребёнок кредит он ево загнал в далги ето нечеловек изверг

V