www.sudzibas.lv SIA "Elšade" Pasākumu organizācija

SIA "Elšade" - Pasākumu organizācija

Esli vi hotite ustroitj sebe horosij prazdnik, ne v koem slucae ne sotrudnicajte s A.ZAICEVIM, tak kak on poddelivaet dokumenti i rabotaet nelegalno cerez firmu SIA "Elšade". On rabotaet po vsem gorodam Latvii, predstavlaetsa kak organizator meroprijatij i predlagaet takze najti vam horosih fotografa, videooperatora i tak dalee... v itoge privodit ludej s ulice, kotorie VOOBSE NICEGO neponimajut v etoj sfere dejatelnosti!!! Mnogim on isportil svadbu!
Velj sebja nekorektno s gostami, bil odet kak bomz, ne vipolnal svoju rabotu!
Takze on obmanivaet s dengami, ne vipolnaet rabotu po dogovoru i za nee ne otdaet dengi nazad!!Poka delo ne dohodit do juristov i suda!!! Nam on ocenj silno isportil prazdnik, mi ego pol goda vnacale lovili, potom cerez policiju nasli ego zenu ( on pod ee firmoj delal nelegalnie sdelki), ot nas ubegal, ugrozal... on nicego ne boitsa i scitaet cto budet vsegda nenakazan!!! V nasem slucae on osibsa, mi ne hotelibi ctobi s vami slucilosj podobnoe, budte ostorozni!!!

Do sih por etot celovek dolzen mnogim ludam OGROMNIE dengi!!!
On ocenj horosij psiholog i munipulator, BUDTE OSTOROZNI!!

K

в Владислав 03.04.2009

Работал с ним около года назад. Он хотел от меня веб-сайт свадебного агенства. Работа была выполнена, но денег у А.Зайцева не оказалось, в итоге потраченный месяц работы. Не понимаю, зачем ему это..