www.sudzibas.lv SIA "EKR" Ļoti slikts serviss

SIA "EKR" - Ļoti slikts serviss

Очень недоволен работой компании. Полный пофигизм и непрофессионализм работников. Купил тепловой насос в дом, заплатил деньги. Итог: установили с большим опозданием, отопление в доме работает плохо. В некоторых комнатах до сих пор прохладно. На улице сейчас -2 градуса впереди зима. Удаленное программное обеспечение так и не было установлено. На звонки не отвечают. Техническая поддержка полностью отсутствует. Такой компании не место на рынке!

R Roman Jakovlev 13.01.2022

Хочу напомнить вам следующее:
1. Систему отопления делали вы сами, у нас был договор только на монтаж самого теплового насоса. Так что претензии по работе самой системы отопления неуместны. Обращайтесь к тем, кто монтировал систему отопления!
2. Вы сами выбрали производителя теплонасоса, не прислушиваясь к нашим рекомендациям, поэтому задержка в поставке оборудования тоже не наша вина.
3. По поводу удаленного подключения, вам несколько раз сказали, что нужно сделать нормальный сигнал WiFi в подвале и демонстрировали работоспособность системы раздавая WiFi с телефона.
Какие вообще тут могут быть претензии?

По поводу игнорирования звонков могу пояснить, что если человеку несколько раз объясняют все вышеизложенное, другого способа мы не нашли