www.sudzibas.lv sia "DMK" Грубое отношение к пассажирам

sia "DMK" - Грубое отношение к пассажирам

Вчера, 18.04.2011, в 16 30 на кольце 2-го автобуса в Вецмилгрависе я села в маршрутку номер 200.
Водитель тронулся с места, как только я закрыла дверь, я развернулась в сторону салона чтобы пройти на место, сделала шаг, и тут водитель резко остановился! Я упала на пол, ударилась бедром и левой рукой. На вопрос " Как вы вообще едете? Не дрова везете!" водитель резко ответил "Держаться надо!!!" - всё это сопровождалось грубыми высказываниями и репликами "Садись в такси и едь, раз не нравится" Интересно, за что мне надо было держаться при резком торможении и сумке в одной руке(а справа я еще не успела дотянуться до кресла) если поручней в маршрутке нет??? Пассажир еще не сел на свое место, а водитель уже начал движение! При этом, он остановился в неположенном месте и не дал билет за оплаченную дорогу! И очень грубо разговаривал, мол, это я виновата, что упала!!!
Водитель должен нести ответственность за пассажиров, сидящих в салоне. Если он не может уследить за ситуацией на дороге и в салоне - то он не выполняет работу водителя общественного транспорта!

R Rihards 19.04.2011

Sūdzēties mikriņu firmā, tā lai tas idiots šoferis vairs nestrādātu !

ю Юрий 21.10.2011

Sia DMK в расписании маршрута указанно, что последняя маршрутка No 267 из центра выезжает около 23 часов. Вчера стоял ждал около ТЦ Ориго с 21:15 до 22:15 ниодной маршрутки не приехало! Спрашивал у водителя 224 маршрута Sia DMK курсирует ли 267-ая в это время.мне сказали что бусик подьедет через 20 минут.Простоял ещё 20 мин и маршрутка подьехала, но шофёр подобрал "жену" и уехал показав жестом что больше никого не берёт.И это уже не первый случай когда нет последних 3-4-ёх рейсов.Вот сегодня с насморком...