SIA De Lera - Krāpšanas

Как я искал подработку и стал жертвой мошенников в даукавпилсн магазин жэнской адэжды SIA De Lera хачу предупридить саискателей рекламных мэноджиров есть магазин дэдера в даугавпилсе
им нужин был маркитолог чтобы разблакировать их страницу на фэйзбуки ани не магли потвердить личность и рекламный акаунт заблакировали мы встретились два раза я абеснил что нужин саставить договор и на аснаваний договара я выставлю щет по аказаной услуги маркитолога кансультацию придлажил два вырянта первый папытатся разблокировать тх страницу втарой на фэйсбуки или создать новый акаунт так как из страница рекламного акаунта заблокирована или удалина правол кансультацию как будит вастановления акаунта что еужна написать в супорт и потвердить личность человека чтобы фэйсбук снял ограничения на акаунт мне недали ни э почту ни номер тилефона чтобы я начил паботать с разблокировкой акаунта ни пароль приежайте к нам в магазин и работойте с нашэгр кампютора я принхол первый раз написал в супорт чтобы разблокировали окаун придложил создать новый и написать в супорт чтобы удалили старый и работать с новым акаунтом патратил неделу на переписку с супортам фэйсбука атправил запрос на потверждения личности и посли провол кансультацию так как разблокировать акаунт на фэйсбуке была не вазможна я придложил создать новыйи акаунт на хозяйку магазина и чтобы ана всегда магла сама видить как запускается рекдама и создать банэры на рекламу и написать посты
приглосить на новаю страницу патпищиков посли этого я атправил договор и щет на аплату
но каждый рас когда я пытался свезатся нащет оплаты мне писали то в камандировке то ани занеты и не могут сомной встретится и по опщатся дажа на паследний телефоный званок мне атветили что ани занеты очень и видили договор и цет и на этом все папрасили не атвлекать их
это простое не уважения к людем свинства я в сваю очередь вернул фэйсбук страницу дэлера в ночальное состаяния проста савет маркитологам не трати время на занитую анастасиб фото магазина машеников и гаспажи занитой анастасий прилажу а тагжи пафвсный деловой разгавор
с маркетологом вам проста не заплатят за рекламу банэри и пасты сто и двести евра для магазина нешто дляменя лична магазин дэдера эта негативнгый опат сатрудничестьва в маркетенге и соц ситях как фэйсбук бути осторожны с этими придпринемателеми машэники и кидаловы на денги маркетологов по рекламе

S Stuvesant 17.04.2024

Ti debeloid naucisj pisatj gramotno,a potom drugim predjavi kidai! Nado bilo uroki ne progulivatj v svoje vremja!