www.sudzibas.lv Sia Baltic Travel мошенничество

Sia Baltic Travel - мошенничество

Внимание!!! sia Travel Baltic это та же контора, что и Sia L-Travel в лице Инесы. мы заплатили ей деньги за путевку в Турцию, но билеты от нее так и не получили, месяц ей звонили, чтобы она нам прислала их, но постоянно она была чем-то или кем-то занята, в конце концов, когда осталось 2 рабочих дня до вылета у нее потребовали или деньги, или билеты. Инеса сразу ответила, что вернет нам деньги, но и сразу после этого она начала врать, выкручиваться и в большинстве случаев не отвечать на телефонные звонки или при разговоре вообще бросать трубку. Мы должны были лететь авиа компанией смарт линк, чартер в Турцию, этот чартер покупаеться двумя тур-операторами, Нова Тур и Алида тур, у дной из этих компании Инеса должна была купить нам путевку, когда я созвонился с этими операторами, то оказалось, что ничего она не резервировала и тем более не оплачивала. В свою очередь мы обьяснили Инесе, что мы знаем о том, что никому ничего она не платила, не резервировала, на что она сказала, что у нее свой какой-то оператор, которого она нам назвать не может. Одним словом – уважаемые, если не хотите испортить свой отпуск и потерять свои деньги, не связивайтесь с етой женщиной, не верьте ее дешевым акциям, которые она придумывает, а если и поверили и оказались в подобной ситуацией, то незамедлительно идите и подавайте заявление в полицию, потому как наше бездействие позволяет ей обманивать людей и брать безнаказанно чужие деньги.

G

donna b 23.07.2013

так купили бы сами в Алиде или Нова Турс, в чем проблема?

V Viksais 23.07.2013

Nevaru saprast, kas tā par modi, muldēt par cilvēkiem un firmām???