www.sudzibas.lv Sia Areson Плохой сервис

Sia Areson - Плохой сервис

Договорились о отделочных работах, плитка, молярка, поменять полы. В день сдачи оказалось порядка 20 недоделок в том числе и связанные с безопасным проживанием. Были озвучены претензии в тот же день, на следующий представители организации(Aleksandrs Zankovic - 26699444 и Pavels Suhlovs - 29674414) сообщили что было исправлено, оказалось только исправлены несколько пунктов, сообщили что они больше делать нечего не будут и у них другой объект. Затребовав оставшуюся сумму к оплате удалились в закат. На мои возражения о не приемлемом качестве работы были выдвинуты следующие аргументы,
1) гардероб, договор шол о том чтобы привесите комнату в порядок.(там был раньше санузел)., пункт: Криво установленная вентилятор (вытяжка в санузле решили оставить для гардероба). Ответ: у нас не было договора его трогать мы покрасили стены а он как был так и есть. С наличниками всё еще хуже, они не примыкают к стене на 3-4 сантиметра!. Порог на кухню просто безобразный, на любые мои доводы ответ был один: вы сами разрешили ставить этот порог (хотя покупали они его), а то что из него торчат шурупы и это просто опасно для эксплуатации. Потеряли накладки на батареи и в итоге - "купите сами мы не причём", также в какой то момент была замечено повреждение на стекло-пакет - балконной двери, на все мои просьбы убрать, ответ был один это грязъ - уберите сами, причём это каке-то резина или что-то такое. В общем не связывайтесь с ними, сделают кое как и оставят вас в не за конченом ремонте!