L lasītājs 07.11.2008

Ko Tu tik ļoti centies caur firmām tikt uz ārzemēm?Tu taču esi labi informēts.

A anastasija 15.11.2008

Фирма лажа полная, знакомая только 2 недели назад в испанию, Валенсия, поехала от этой фирмы работать!И уже обратно хочет ехать, работы мало, платят капейки, а наобещали такие горы!Все враньё им лишь бы деньги, а на людей плевать, лишьбя отправить и все!ни каму не советаю, поедите себе в убыток!

K Kristis 30.11.2008

Nekad neviens nebrauciet caur sho firmu. Daudz cilveeki ir tajaa viilushies, daudzus ir apkraapushi, ljoti daudzus!

I Inga 27.07.2009

Приещица - консультант доброжелательная, но от нее ничего не зависит, потому что низкий уровень у компании. Организация поездок очень плохая, нет надежности в том, что все именно так как и общеают.
так что, услуги Амадора - низкого каества. Банкротство грозит очень скоро...

I irma 17.01.2010

Sviests nebrauciet caur šo firmu!!Es arī aizbraucu, nemaz nebija tas ko solīja, neviens galā nesagaidīja!!!Darbs arī nebija!!