www.sudzibas.lv SIA ALPHA PERSONEL устройство на работу

SIA ALPHA PERSONEL - устройство на работу

Люди,перед тем как уехать за рубеж, внимательно читайте отзывы о работе латвийских фирм,занимающихся трудоустройством!SIA ALPHA PERSONAL - это бывшая небезызвестная фирма SATTVA,находящаяся в Риге.Эта фирма хорошо известна тем,кто с ней имел дело.Мы - пара,которые поверили,поехали на заработки в Германию,взяли денежный кредит, и в результате потеряли все свои деньги в процессе поиска работы.Мы были согласны на любую работу.Началось с того,что мы заплатили за услуги фирмы 270 латов,далее - в Германии - по 200 евро депозит за квартиру и конечно оплатили билеты.А в Германии пришлось жить 2 недели для того,чтобы заниматься поиском работы вместе с менеджером,который по телефону нам красиво расписывал,что работы полно.В 3- комнатной квартире нас поселили 8 человек.Все сбежали через 2 недели,ничего толком не найдя.После возвращения(спасибо друзьям!)мы пытались вернуть назад те деньги,которые были заплачены фирме.Нами было написано заявление в полицию,мы звонили во всевозможные инстанции.Всё -безрезультатно!Я считаю,что за свою такую деятельность эти сотрудники должны нести какую -то ответственность,но почему -то им всё сходит с рук.Однако господь видит всё.Каждому по делам и воздастся!Имена сотрудниц - Ксения и Александра.

T