Sia Alpha Media - Sia Alpha Media

Вечер добрый, довелось работать в этой компании пол года, ушла туда от с предыдущего места работы, о чём пожалела, Но повелась на более лояльные условия труда и оплаты.По началу всё шло не плохо, даже отлично, смены по 6 часов, 3 дня работаешь 3 дня отдыхаешь, бесплатно кормили, в ночные смены забирали из дому и довозили до него, работа такая, что уходя домой, тебе не нужно о ней думать.https://www.youtube.com/watch?v=K7S1nRL-ghQДалее о тех, кто руководит, есть там некая девушка-Куратор, что сказать о ней, хамка, сплетница,эгоистичная, двуличная, эдакая краля, мол вы отстой а я звезда. По началу даже она казалась нормальной приветливой, но как и в каждом коллективе, проработав определённое количество времени начинаешь понимать "who is who" , Она так яро предупреждала всех, о том, что сплетни не приветствуются, что за них -"НО НО НО, БУДУ РУГАТЬ И ПО ПОПЕ БИТЬ" А в итоге распускала их !!!ТОЛЬКО ОНА!!! и прямо после того как пообщается с тобой. Выйдя за дверь от тебя, в другой комнате уже бурно обсуждала- О боже, какой же он тупой и слава богу сегодня я его больше не увижу.Хотя всегда с ним с огромным желанием общалась, хихикала, причём знаете, так с виду и не скажешь...Ещё она позволяет себе унижать подчинённые при всех, когда человек накосячит, даже в первый раз, впервые, она не отойдёт с ним в сторону не скажет, что надо, что можно, она встаёт как командор, баба с яйцами и орёт, орёт, да так орёт. что уши закладывает, при всех, ну не делается, ну нельзя быть такой мерзкой хамкой, это человек который получил должность и как энергетический вампир питается энергией других людей.Ладно что то меня понесло не туда, суть в том, что куратор хрен знает как попала на эту должность и по мнению достаточного количества людей, ей (Алине) это место не подходит, ну не умеет она быть нормальным начальником, от неё только негативом, двуличием и злобой веет за сто тыыыщщщщщ км.Те кто над Алиной, ребята с Москвы, ничего особого сказать их не могу, но точно знаю,что эти люди не знают чего хотят, коллектив меняется очень часто, сначала ты вся такая крутая, хорошо выглядишь на камеру, вообще золотце, а потом раз отработала пол года и УСЁ, сорри но ты не формат детка, ты уволена, без возможности доработать месяц, мол если хочешь ещё числиться у нас ОКЕЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ но смен мы тебе не дадим, эхх это так законно, я прям не могу! ))))))))))))))))))) Конечно можно понять, хотят всё самое лучшее, так ёмаё для того, что бы понять подходит человек или нет, у них есть кастинг, может стоит подумать сначала подольше, чем потом увольнять людей которые отлично работают без косяков, опозданий итд. Или в тот момент кастинга у главного режиссёра глаза были забиты чем то другим? НЕ по человечески это. Люди уходят со стабильной работы, им обещают, что просто так их никто увольнять не будет, но как оказалось, всё таки подвох есть, и с этим подвохом ты каждый день сидишь в панике не зная, уволят тебя или нет, а вдруг лишняя веснушка выскочившая у тебя на носу им не понравиться, или голос через пол года стал не тем. НАЧАЛЬСТВО НЕ ЗНАЕТ, ЧЕГО ХОЧЕТ.Они в России привыкли, что можно менять девушек чуть ли не каждый день, ведь там в их оффисе, они платят им в конверте, вот и в Латвии пытаются ввести ту же политику, нет вы не подумайте они тут нам платили официально, всё как надо, по закону, но вот увольняли а скорее сокращали, просто ВСЕХ ПО ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ,почти пол коллектива разом, нет вы что не массовое сокращение, а конечно, зачем выплачивать компенсации, у нас же в России рубль падает а люди и кредиты могут взять, что бы прожить, чё уж там)))))))))))))В общем,коротко о конторе-она не уважает людей, которых принимает к себе на работу!Адская смесь выходит, дамы и господа))))))))))Так что, мой совет, обходите стороной эту кантору иначе, когда вдруг кто то решит, что у вас нос вдруг стал курносым или просто бздык какой зайдёт им, будете думать, как прокормить себя/семью не имея возможности отработать месяц!Спасибо за внимание и если, что, приношу свои извинения за ошибки и опечатки. Лениво было проверять текст! Всем удачи и любви............ ах и ДОБРОТЫ ПО БОЛЬШЕ, некоторым

Алина, хватит отмазываться! ;) Во первых тут нет моего имени, это раз, а два-Ваау ты умеешь нормально общаться, без высокомерия и грубостей. Я в шоке. Хотя да, нужно же создать видимость хорошего человека!
Удачи в Жизни!!

A Alina Salvatore 20.01.2015

Спасибо, мне ее хватает, чего и тебе желаю, потому как сразу видно что ты неудачница, особенно почитав твои жалобы везде, сразу видно что ты гнилой человек и отовсюду тебя гонят. Печалька.. В таком возрасте и ничего не добиться в жизни, тяжело наверно..
Ты можешь считать как хочешь, я понимаю, надо же как то оправдать себя и успокоить, что есть кто то такой же недалекий как ты, кто так ступит..продолжай себя успокаивать.)))))
На этом все.Мне добавить нечего.
Всем остальным привет и хорошего дня )

J Jessica Ashar 20.01.2015

Не хотела вмешиваться, пока меня сюда не приписали. Алина, ты очень здесь неправа. Сейчас жалею о всех случаях, когда тебя защищала.
Кстати говоря о жалости. Ты тут всех подряд жалеешь, хоть жалеть надо именно тебя. Ты даешь себе абсолютно неадекватную оценку. Орешь на людей матом - "я строгий куратор, меня вывели", сама создала проблему и решила - "я куратор-молодец", ходишь сплетничаешь по-черному - "я просто общаюсь с людьми". Тебя на работе все боятся не потому, что ты авторитет или еще что-то, а потому что думают "ооойй бляя, сейчас Алина что-нибудь вытворит".
Ты вечно пишешь посты про то, что люди двуличные, что тебя бесят люди, которые считают себя выше других и многое другое, но ирония в том, что ты пишешь сама про себя и даже этого не осознаешь. Это ни раз поднимало настроение Alpha Media.
Ты считаешь себя начальником, но ты всего лишь должна составлять графики и сообщать новую информацию. Ты такая же обычная ведущая, как и все, только с дополнительными обязанностями. Ты абсолютно не компетентна, не корректна и такие должности точно не для тебя. Вне работы ты может и нормальная, веселая девчонка, но такая хорошая Алина продержалась ровно до того дня, когда МЫ САМИ выбрали тебя куратором и никак не думали, что ты полностью перевоплотишься и покажешь себя в таком свете. Ну нельзя орать так на людей, нельзя себя так вести, так разговаривать, тем более, что ты это делала постоянно и очень нагло.
На тебя уже и жалобу писали, только за это ты выжила девочку с работы, сидела и радовалась, что наконец-то добилась её увольнения, мол "сама себе сука яму выкопала, нехер на меня жалобы писать" - это твои слова. Но выводы из жалобы ты решила не делать. А как ты всю обувь в гримерке в мусорные корзины раскидала, хотя никто не слышал правила, что обувь должна быть в шкафу и вообще куча вещей, которые ты делала? Ты очень много нехороших вещей делала. Сама знаешь, где пакостила.
Если девочки просто между собой кого-то обсуждали(не возможно нравится каждому), то ты занималась клеветой и стучала обо всём начальству еще и в выгодной для себя форме. Пример. В ответ на твои претензии к платью, девочка(которая тебе не нравится) говорит "прийдет зарплата- я куплю новое платье", а начальству ты передашь совсем другие слова, а именно "вот когда нам повысят зарплату, тогда я и куплю новое платье". При чём я была свидетелем этого разговора.
Не спорю, ты не ко всем так относишься, но те, кто вне зоны твоей приязни поливаются говном и ты даже не выбираешь людей, которым можно/нельзя это всё выливать, а лепишь всем подряд, тем самым провоцируешь людей. Короче поймала ты звезду, Алина.
О начальстве ты тоже нелестно отзываешься, Арсен - тиран, Наталья - тоже, потому что грузят тебя работой, а ни копейки ты не получаешь. Никто тебе не нравится. Ты бы проанализировала всё, поставила бы себя на место девочек и представила себя обычной смертной, у которой куратор такой, как ты. Куратор, который переводит всё на личности, который на работе демонстрирует свой сложный характер, а не оставляет его дома, кричит, стучит начальству и тд. И представь, что такому куратору ты не понравилась.
Откуда в тебе столько желчи? Куратор должен быть независимым. На работе работать надо, а не заводить друзей и врагов, а ты постоянно перегибала палку со своей личной неприязнью, в отличие от всех остальных сплетниц и нашей "компашки", о которой вообще первый раз слышу.
И последнее. Я верю в карму и теорию бумеранга. Тебя не просто так хотят уволить. Не знаю, что поспособствовало этому сейчас, но за год работы ты это заслужила.
И тебе удачи
П.С. Тебе скоро 27, ты замужем... А твои поведение, грамматика и подростковая агрессия делают нас, "малолетних неудачниц", намного выше и взрослее тебя.
Хватит на всех всё перекидывать и писать бред. Противно

Воот, всё как любит Ваше Высочество, конкретно по делу и без ошибок!
Алина, а за что тебя уволить то хотят, раз ты такой отличный работник по твоим то словам?

A anastasijja 31.01.2015

как устроиться на работу в Alpha Media?