SIA ALEFS S - Durvis

Впервые заказал двери в этой фирме в 2001 году.
На всю работу дали гарантию 5 лет.
Пользуюсь дверью до сих пор, никаких нареканий.
Рекомендую. Проверено.

I Irina 20.06.2011

Ирина. Маскавас 417 - ...
Долго искала где заказать хорошую стальную дверь. Учитывая, что я в этом ничего не понимаю, боялась что подсунут что нибудь некачественное. Очень опнравилось предложения этой фирмы. Все цены указанные на дом. странице соответствуют. Да и сама страница оформлена понятно.
Немалое удивление произвёл замерщик, когда устроил мне демонстацию замков, фурнитуры, отделки с полным обоснованием различий между друг другом. Не думала, что так легко можно разобраться при выборе двери в которых не разбираюсь.
Полность компетентен во всех вопросах, заданых мною.
Работой, дверью осталась полностью удовлетворена.

M Maxim01 29.05.2013

качество ужасное!!!не советую не кому обращаться в эту фирму!не ведитесь на комментарии на сайте фирмы все это пишется самим владельцем!

A amezale 19.03.2014

Es savukārt esmu ļoti apmierināta. Durvis bija gatavas tajā pašā dienā, kas bija ierakstīta līgumā - 2 nedēļu laikā. Man zvanīt nevajadzēja - paši piezvanīja norunāt uzstādīšanas laiku. Ar laiku arī ļoti pretimnākoši - pakārtojās manām iespējām. Vienīgi iekšpusi man solīja pilnīgi baltu līmplēvi, bet, izrādījās, ka tas nav iespējams, un es piekritu piedāvātajam variantam, par ko saņēmu atlaidi pilnīgi bez ierunām. Durvis vizuāli labas, kvalitatīvas. Uzstādītāji strādāja ļoti rūpīgi. Ļoti jauki cilvēki. Esmu absolūti apmierināta un nevienu sliktu vārdu nevaru teikt. Es savukārt droši ieteiktu citiem arī. Paldies!!!

A amezale 19.03.2014