www.sudzibas.lv Shogun Nekvalitatīva apkalpošana

Shogun - Nekvalitatīva apkalpošana

Neodnokratno posjewala eto zavjedjenije i vsjegda vsjem byla dovoljna.
No posjetiv jego njedavno, spustja god, byla v shokje!
Vo 1-yh na vhodje (so storony Dzirnavu) u nas sprosili dokumjenty. Hotja my objasnili, chto idjom nje v kazino (kuda bjez rjegisracii tak i tak nje pustjat... A u mjenja, hochu zamjetitj, ona uzhe davnym-davno jestj), a v rjestoran.
Tak vot, sdjelali zakaz. Chjerjez minut 5 djevushka podhodit i soobwajet, chto sushi sdjelatj nje smogut, t.k. nje hvatit krjevjetok. Ok, pomjenjali zakaz.
Prinjesla napitki.
Jewje chjerjez 5 minut podhodit i govorit, chto maki tozhe nje poluchatsja, t.k. zakonchilosj krabovoje mjaso! Prjedlozhila jego smjenitj na lososja, pri etom cena jestjestvjenno ta zhe! Ok, snova prishlosj vybiratj drugoje!
Potom my reshili sfotografirovatjsja, t.k. byli s gostjem nje iz Latvii. V etot momjent mimo shla vsjo ta zhe oficiantka i skazala, chto fotografirovatjsja u nih njeljzja! Prostitje, a gdje eto skazano, gdje napisano? Tjem boljeje kak mnje izvjestno vo mnogih zavjedjenijah njeljzja snimatj bar... No my fotografirovali drug druga! A bar, da i voobwje tam nichjego kromje stjeny nje bylo vidno!
I uzhe, chto samoje komichnoje, rjeshili pod konjec sprositj priglasitjeljnyje v nochnoj klub Godvil (vjedj rjeklama vjezdje, chto shodi, mol, pokushaj i poluchi priglasitjeljnyj)... I djevushka zajavljajet: - A u nas ih njet! Iditje v Kabuki!
Agha, sjejchas... u vas ostavili latov 50, sjejchas jewje i v Kabuki pojdjom )))
I chjestno skazhu, jesli by nje vsjo vysheupomjanutoje, to my by tam namnogo boljshe djenjeg ostavili b!

P.S. Konjechno, mozhet, nichjego svjerhjestjestvjennogo, no tak kak my byli s gostjem, mnje bylo ochjenj stydno, t.k. prjezhdje, chjem idti tuda, ja ochjenj razrjeklamirovala eto mjestjechko...

E eseses 29.10.2009

jesli ti bi pered vhodom posmatrela na dveri, to uvidela bi znaki: nelza fotografirovatsa, vhod s 18, i iwo mnogo drugoi info, taksto mogla netratits vremja na etot bezmozgli koment a tom meste, psc kakoita vot intelektuali piiiiiiiiiiiiiiiiiiii

W wefa 29.10.2009

tieši tā, informācijai uz durvīm ir jāpievērš uzmanība!

A Andris 13.12.2009

Damo4ki ... Razve problema v znakax i fotografijax ?
Ja primu storonu Aliski, t.k. v Shogune uzhe davnim davno isportilosj obsluzhivanie :( Ranj6e tam bili ulib4ivie i privetlivie oficiantki, a sej4as posetiv za 2 nedeli Shogun 4 raza, ja uvidela 4 oficianok, kotorie bili nezhivee togo samogo tunca, kotorij oni mne prinosili ... :) Ni odnoj ulibki, nikakogo interesa k klientu, i v ix vzgljade, pri vhoge v sam Shogun, jasno 4italosj - "Snovo pripjorlisj!" Mozhet bitj menja bi eto ne obidelo, esli bi eto bilo no4`ju i v vixodnoj, kogda tam mnogo posetitelej, no uzh nikak ne vo vtornik v 7 4asov ve4era ...
Voob6em ... Direktora, re6ili bi uzhe 4to-nibudj, mozhet xotja bi besplatno im soka svezhevizhatogo pered rabotoj vidavajte, 4tobi oni xotj kak-to poxodili na devu6ek, sposobnix xoro6o i privetlivo obsluzhitj klientov :)

R Risa 25.01.2010

Vsje poslednije razi chto mi tam bili - obsluzhivanije - huzhe nekuda. Neskolko raz na nas nikto ne obrashal vnimanije, menu prihodilosj prositj samim. Otnoshenije neprijatnoje, nedruzheljubnoje.

M marina______________ 18.06.2013

Man garšo suši, bet SHOGUN SUSHI vispār nevar ēst man tas negaršo.Viņdien es biju restorana OLD SHANGHAI un tur patiešam ir GARšIGI suši!!! ;-)