www.sudzibas.lv Serviskom IK Жалоба на директора

Serviskom IK - Жалоба на директора

Доброе время суток, я тоже была обманута, этим человеком. На собеседование обещал зарплату не ниже 400 евро, а вышло так, что даже минимальной ни разу не увидела, жалко, что потраченное время. Обещал, что зарплата будет расти, но фиг там . Уволил на ровном месте, без объяснения причины, подсунул лист с уже распечатанным текстом, мол по собственному ухожу, оставалось только подписать. Подписала. Встречала людей возле офиса ( нелегальных рабочих), которые ждали его неделями, с надеждой, что им выплатят деньги.... НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

O olga48 03.11.2016

Начну с того, что читала здесь много отрицательных отзывов про SERVISKOM , поэтому было небольшое предубеждение. Однако, начиная с первого дня обучения (на Braslas ), я всем очень довольна. Удобный офис, интересный проект, график по желанию и т.д.. и руководство - Александр - у нас на проекте про прелесть - грамотный, доброжелательный и всегда идет навстречу, когда есть возможность. Что касаемо оплаты - если есть стремление делать выполнять рабочий план - ты сделаешь и заработаешь ровно столько, сколько заслуживаешь.
Если у тебя что-то не получается всегда проходит обучение , после которого все сразу становится понятно и уровень работы повышается.
К сожалению - нытикам и лентяям там делать нечего, Конечно если у тебя не получается , проще искать виноватого извне - обычно это руководство .
Но , если у тебя подвешен язык и есть способность вести переговоры - хорошая возможность для заработка ! У вас все получится!

N nata. semjenova 05.11.2016

А я работаю уже второй год в SERVISKOMe, причем начала работать, еще находясь в декрете. С маленьким ребенком вечные растраты, а деньги заработать в моем положении достаточно трудновато. А здесь я сама выбираю себе графики. Начинала всего по 4 часа работать, а теперь ребенок в садик пошел, так я по 8 часов работаю. Самый большой плюс, что могу изменять свой график и работать когда захочу. А еще нам ни разу не задержали зарплату, если только раньше дадут. мне не на что жаловаться
1) график (у большинства сотрудников учеба, дети и т. п) и них можно заранее спланировать рабочую неделю, особенно если сразу на собеседовании четко обозначить пожелания по времени и кол-ву часов; 2) условия в офисе - сейчас действительно мало работодателей, которые заботяться о производительности труда. 3) все проходят обязательное обучениe . 4 ) распланированы заранее рабочие перерывы(элементарная дисциплина.
Средний заработок у них , от 400 euro , зато все социальные, хорошие условия работы, возможность быстрого карьерного роста, молодой активный и очень доброжелательный коллектив.

A antons16 13.11.2016

Es strādāju jau gadu šeit un visur ir sava personāla maiņa. Kas tad aiziet, nāk jauni cilvēki, viņu vidū ir arī tie kas paliek strādāt.
Sākumā viss rit konkursa atlase — izvēlas labākos uzsviedīsi spējām
Pirms dot darbu viņiem notiek mācības līdz 5 dienām.
Pirmkārt, ar tiem kuri neizpilda mācību plāns vai sliņķis — negrib ne mācīties, strādāt kā ar to nav skārusi. Un te nu gan ir paudušas neapmierinātību ar to, ka viņiem nekas neizdodas.
Tie kuri sāka mācības viņiem dod darbu plāns, kas jāveic.
Alga viņiem dalās divās daļās — alga pirmajos 3 mēnešos 200 euro, iespējams, 250. + prēmija no darba. Vidēji mēnesī ir no 350 — 450 euro. viss godīgi. (man liekas, ka vienmēr ir iespēja pārbaudīt pašam, nevis vadīties no svešiem skatieniem un viedokli).

K katrin36 20.01.2017

Подруга устроилась , а я не прошла собеседование , работает там уже два месяца . Пока не жалуется , говорит много разговаривать по телефону нодо .