www.sudzibas.lv Sergejs Antipovs Bistami "Dzelzs cilvēks"

Sergejs Antipovs - Bistami "Dzelzs cilvēks"

Внимание!!! Сергей Антипов - очень, очень опасный человек и не по слухам! 1981 года рождения, вроде 30 ноября. Он действительно очень, очень опасен... Хотя на первый взгляд, сообразительный и хороший работник.

Всё началось с того, что мне был необходим работник для разных работ. Всю ss.lv перебрал, но никто не мог справится, а тут один знакомый предложил человека, описал его, дал номер, ну я и согласился с ним встретиться. В дальнейшем взял этого человека на работу, так как CV у него хорошее, богатый опыт, вообщем он зрел не погодам. Ну думаю грех не дать шанс парнишке, ведь визически он крепок это сразу видно +вариантов и так небыло. Четыре месяца он работал так как никто до этого, дела шли в гору! Он заменял 2-их, даже 3-их работников: переносил, грузил, делал, ремонтировал (на складе, в магазине, даже машины фирмы), возил и т.д. В плане честности к нему вообще притензий небыло, по природе видно он человек пунктуальный, руки из правильного места ростут, да и голова работает как надо! Со своей стороны, я платил исправно, 15 числа каждого месяца по 700 лат, ну он очень хорошо работал, добросовестно и это стоило этих денег, он мне их отбивал с лихвой. только он мне приносил в районе 10-15 тыс. в месяц

Но потом стало немного меньше клиентов, это нормально для любого бизнеса, и я не смог нормально выплачивать ему его зарплату, бывало задержу, но выплачу в любом случаи всё, бывало по частям. Сами понимаете, что тяжело иногда бывает, да и жить всем хочеться, ведь именно поэтому и начал заниматься предпринимательской деятельностью.

Прошло около 3-ёх месяцев,и дела вроде шли нормально, экономил конечно, зарплата минимальная стала, кто хотел тот работал, кто хотел тот уходил. Но ему так и не предложил зарплату ниже, ибо он очень хорошо работал. правда и с оплатой была проблема! Я не платил вовремя, он возмущался. Я не доплачивал он тоже возмущался. А тут я ему заплатил только половину и сразу спустя 4 дня ко мне налоговая заявилась, я не мог понять с чего.. Причём они знали. что и где искать, на него я не мог и подумать.. Но потом всё же выиснил, через работников, что это его рук дело. Пригласил его в кабинет, поговорить.. а о сорвался с цепи, избил меня, ножницами мне тычил в глаза, по глазам видно было, что для него, линии ограничения нет! Вызвал поллицию, написал заявление, но его даже задерживать не стали, 100% у него там кто-то из родственников за нитки дёргает. Друзей просил помочь, но и они не смогли!!! Я его конечно уволил, даже платить не хотел. Зачем платить больному на голову человеку! А через неделю он и ещё 7 человек, у них и оружие было! Приехали ко мне в оффис, при этом разнесли машину, которая стоила 25 000. В очередной раз угродал мне и моей семье, а секретаря вообще было жаль. Она заявление об уходи сразу написала. Вообщем, я заплатил ему его сраные 1.400 за 2 месяца, ибо понял, что он на всю голову больной! Мол принцип у него: Обещал - значит Плати, а платить надо за ВСЁ! Он ради своих правил и принципов пойдёт до конца. Согласитесь в наше время это не вариант! Но ему не обьяснить, ему в голову если что залезит, то всё...

Решил проверить его бывших работодателей, по налоговой и оказалось он всех тупо Поимел. От Rimi до Elkora, даже G4S от него хлебнуло...

Теперь фирма на грани банкротства, налоговая душит, а этот гад до сих пор где-то работает! И ни дай бог вам его обмануть или не доплатить. Советую следить за словами и ни в коем случаи не обещать ему ничего.

Перспектива страшнее!!! Не доверяйте свои секреты, особенно если не сможите за них заплатить!!! Рано или поздно, в любом случаи, вас сдаст или продаст за лишнюю копейку!

F

E Enijas bize 11.05.2014

Taa Tev vajag!!!Darbiniekiem nav par velti jaastraadaa, arii vinjiem ir gjimenes un reekjini jaamaksaa.Tas cilveeks, arii reekjinaajaas ar savu algu.Ja nevar atljauties maksaat tad viss jaadara pasham!Ja tu piekraap darbiniekus, tad reekjinies ar sekaam.Kuru interesee tavas probleemas?!Pats atzinies, ka uz vinja vaarijies ar 10-15 shtukaam.A tu veel tos 700 ls izdomaaji ietureet.Taa tev vajag buus maaciba, nav ko melot darbiniekiem!:)

E Enijas bize 11.05.2014

Labi darbinieki apkaart nemeetaajaas, labpraat panjemtu to cilveeku pie sevis darbaa.Peec pieredzes zinu, ja darbiniekiem maksaa kaa atrunaats, probleemu nav.A melot un nemaksaat darbiniekam, kursh tavaa labaa straadaa, cik sapratu ljoti labi ir konkreeta bezkauniiba.Skopais maksaa 2reiz, nekas VID tagad samaksaasi!:DDD

S [email protected] 11.05.2014

хахахаха так тебе и надо горе предпринемптель!

F Foksis 12.05.2014

Вон, многие же берут людей и не платят, меняют их как перчатки, через каждые 3 месяца и ничего им за это нету. Я тоже человек, у которого есть семья и бизнес создал для чтобы зарабатывать деньги, а не платить их другим.

O Ola la 12.05.2014

Стыдитесь предпримиматели... Вы совсем страх потеряли, я тоже работаю по 400 чисов и получаю только 500 евро, хотя обесчали гораздо больше, за 2-ую норму. Я лично рада, что есть тот кто всегда вам задницу надерёт, не боясь властей. Если бы у меня, сидели родственники или друзья на верху, я бы тоже пинка многим дала! Тебе надо было держаться за этого человека, раз он такой работник, как ты пишешь, а не пытаться ему урезать или задерживать зарплату. Нам на производство такого надо, Администратор 1 000 евро готов был платить за такого мобильного человека, а ты из-за своей жадности его просрал и плачешься ещё. Сам виноват!

F Foksis 12.05.2014

Звони, если хочешь. Это его последниц номер был 25126560

T tapestocka 12.05.2014

nu vobshem to on prav, ja na storone rabotnika

S shmizok 13.05.2014

А по мне - так правильный чувак. Это Вам евреям - бизнесменам должно быть стыдно за то, что человек вам приносил каждый месяц 10 - 15 тыр евро для на "пропитание" Вашего пуза и отдыха Вашей же жены. За каких то жалких 700 денег. Жадность фраера сгубила - и поделом. Виртуально жму руку этому человеку, а жалобщику желаю пересмотреть свои петушинные понятния, иначе жизнь ещё сильнее накажет.

T tapestocka 13.05.2014

nu hotj bi kto nibudj pozhalel bednogo predprinimatelja! :)))

L Lepnā Lavīze 14.05.2014

Молодец парень, отстоял свое, респект! И впредь не забудь, что он у тебя работал, чтобы деньги заработать себе, а не тебе. Сам признался, что деньги зарабатываешь себе, а не другим. Так что ты от своего работника хотел, какой лояльности? Типа он должен понять, что тебе прежний уровень своей жизни поддержать надо, а ты подумал. что у него тоже свои нужды и может даже дети, которые кушать хотят? хотел его опозорить, а сделал хорошую рекламу. Видишь, даже тут его забирают с руками.

O Ola la 15.05.2014

хахаха.. Я смотрю, ниодного комментария нету в пользу Горе-предпринимателя. И чем ты хотел оскорбить человека, написав про него тут? Вышло то наоборот! Посмотри на ситуацию со стороны.

A Antonio777 16.05.2014

Судя по всему статья придумана и написана самим Сергеем Антиповым, с целью саморекламы и поиска работы с высокой зарплатой. Но за изобретательность 5+ :)

O olga8883 19.05.2014

a ja podderzivaju predprinimatelja, kone4no on ne prav, 4to zaderzival zarplatu, no mi ze ne zveri!!!tak davajte vse vozjmjom v ruki 4to potjazelee i ne daj bog zarplatu zaderzat na 1 denj-pojdjom i poubivaem.odumajtesj!

O Ola la 26.05.2014

По указанному номеру, никакого Сергея Антипова нету или просто мне так ответили. Пожалуйста, напишите правильный, раз уж начали писать!!!

I igors76 15.11.2015

Сергей - нормальный парень! Работящий, честный, надёжный. У него руки из правильного места растут и в плюс ко всему прочему, голова работает! Из-за таких как ты "плакс и обманщиков" многие думают, что большая часть работодателей - Обманщики и Кидки! А в наше время и так очень тяжело найти хорошего работника, а ты ими раскидываешься,

V valerijsss 15.11.2015

SERGEJS - apzinīgs, atbildīgs, drošs cilveks un darbinieks. Rokas vinam aug, no pareizas vietas un galva strada ta, ka vajag. Tadus cilvekus Rigā palika loti maz. Un nevajag rakstit stulbumus un sudzities, tu pats vainigs. Par tadiem cilvekiem vajag cinities, lai vini neaizgaja prom, bet tu... Stulbenis...

V valerijsss 15.11.2015

Сергей - нормальный парень! У него руки из правильного места растут и в плюс ко всему прочему, голова работает! Из-за таких как ты "плакс и обманщиков" многие думают, что большая часть работодателей - Обманщики и Кидки! А в наше время и так очень тяжело найти хорошего работника, а ты ими раскидываешься, LOL ТЫ

V valerijsss 15.11.2015

Свой комментария я выложил ниже на 2-ух языках (RU, LV)

I igorj.69 15.11.2015

Я согласен с комментарием Валерия. Cергей - нормальный человек, мы с ним работали и никаких проблем не возникало. Таких людей ещё поискать надо.