www.sudzibas.lv Senator Baltic Briesmīga attieksme pret klientu

Senator Baltic SIA - Briesmīga attieksme pret klientu

После посещения салона данной компании в Зиепнекалнсе и после обсуждения с сотрудником данной компании моего заказа у ,меня создалось приятное впечатление об этих ребятах. Удивил широкий выбор материалов и технических решений, на словах всё было хорошо и многообещающе. Самое интересное началось после того как им были уплачены деньги за мебель:

-По срокам отстают конкретно,приходилось неоднократно звонить и напоминать о своём существовании.
-Монтажники этой компании (вроде бы субподрядчики) работают халатно и с косяками (упор идёт на скорость). Оставлять за собой строительный мусор для них является нормой. Так же мне попортили ламинат и испачкали подвесной потолок (пришлось подкрашивать).
-На кухне треть дверей а так же два подъемных механизма были оставлены не отрегулированными.
-Удивил тот факт, что ответственное лицо (курирующее данный объект) даже не удосужился посетить объект ни по ходу работы, ни на конечной стадии в момент сдачи.

Объект был закончен с многочисленными косяками и браками. Предъявить претензию на переделку к сожалению не предоставляется возможности т.к 95% суммы они берут со старта (50% на начальном этапе и 45% по приходу мебели). Видимо не зря! =)

Будьте бдительны Господа! Выбирайте мебельную компанию строго по рекомендации!

Atbilde no Senator Baltic Support Pārstāvja atbilde 28.06.2016

Добрый день. Беспокоит Сергей, сотрудник фирмы Senator Baltic. Свяжитесь пожалуйста со мной по поводу проблемы с Вашим заказом и мы все решим. Странно, что есть какие то недоделки, так как мы всегда стараемся завершить заказ полностью и решить все нюансы. Заранее приношу извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста напишите мне на адрес sergejlav@senator.lv или свяжитесь по телефону 26450762.
С уважением, Сергей.

Atbilde no Senator Baltic Support Pārstāvja atbilde 30.06.2016

День добрый.
Беспокоит фирма SENATOR baltic.
Вы так и не связались с нашим сотрудником по поводу претензии.
Для того что бы устранить недостатки нужно с нами связаться и договориться на день когда сможет приехать наш сотрудник.
После этого мы сможем устранить все что вас не устраивало.

Спасибо.

Ri