Unibanka

Uze 2 mesaca zdu dogovor mez bankovskij! Unibank specialno tjanet vremja ctob polucit bolse procent! I samoje glavnoje kogda zvonis im to oni otvecajut delajut zavtra budet! tak uze 2 mesaca! i ni cego nelza sdelat esli nacnes davit ese zatjanut na 2 mesaca! Cto mne delat?

B Banderlogin 25.09.2007

Vi ochen horosho problemmu izlozhili. Pramo vse ponatno. V Vashem sluchaje na vopros: "Chto mne delat?", ja mogu posovetovat: Zastrelitsa ot pereizbitka mozgov:)))

. ... 14.11.2007

Ja posovetoval bi pojehatj v bank i pogovoritj s kreditnym menedzerom s glazu na glaz. To 4to oni tjanut vrema dlja polu4enija bol6ego procenta- nesoglasen. Sam rabotaju v banke (ne Unibanka) i mogu skazatj, 4to mezhbankovskij dogovor inogda byvajet delom neprostym, v odnih bankah eto delajut juristy, v drugih sami menedzeri i to 4to juristu/menedzeru Unibanka kazhetsa OK, menedzeru drugogo banka kazhetsa nepravilnim, vot eti dogovora i guljajut tuda-suda, poka vse storony budut dovolni. No- 2 mesaca eto sli6kom mnogo.E6o sovetuju otcenitj stoit li vovse perekreditovatsa, poskolku vy unibanku zaplatiti procenti za dosro4noe poga6enie kredita a vtoromu banku komissiju za vida4u kredita + gospo6liny za ustanovlenije novoi ipoteki v Zemeljnoi knige.