www.sudzibas.lv SEB Banka Плохой сервис, некультурность

SEB Banka - Плохой сервис, некультурность

Так случилось что жена не смогла зайти в интернет банк - "калькулятор кодов", забыв одну из букв пароля, в итоге заблокировали на 12 часов. Так же и смарт id. После звонка вам мне предложили чтобы не ждать время блокировки обратиться по адресу rīgas ielā 40
что я и сделал, в итоге на пороге я встретил девушку - консультанта, которая буквально не давала мне сказать слово и пояснить ситуацию, а выглядело это так слово карта она мне выкрикивала в лицо раз 5 не давая объяснить ситуацию, цепляясь к каждому слову. И оспаривала один из моментов по поводу что пластиковая карта с кодами для приложения калькулятор кодов уже не действует. В итоге я приехал в банк и лично продемонстрировал уже не со cчета жена, а со своего как я ввожу все что требуется используя карту пластиковую, и без ограничений вхожу в свой профиль интернет банка. И то она после возбужденно ответила что я чуть ли единственный у кого пластиковая карта с кодами работает. И чуть ли не через каждое слово от нее слышно "до свидания" в мой адрес. Да был момент что карта эта не будет обслуживаться в плане перехода общества на smart id, но нужно было дать сказать что в нашем случае она еще работает и блокировка из-за забытого пароля, но нас не хотели слушать цепляясь к этой пластиковой карте как будто найдя причину для давления. В итоге как я писал продемонстрировал работу поехав домой и взяв свою карту и коды - принципиально.
Я клиент в этом уже 15 лет и никогда не встречал такого хамства и гостеприимства. Теперь я вынужден перейти в другой банк! Все это происходило на глазах людей и явно не в интересах банка. Такое ощущение что работник банка предпочитает не помогать людям, а показывать свое я не имея достойного образования и соображения. Цепляясь к каждому слову. И оспаривала один из моментов по поводу что пластиковая карта с кодами для приложения калькулятор кодов уже не действует. В итоге я приехал в банк и лично продемонстрировал уже не со cчета жена, а со своего как я ввожу все что требуется используя карту пластиковую, и без ограничений вхожу в свой профиль интернет банка. И то она после возбужденно ответила что я чуть ли единственный у кого пластиковая карта с кодами работает.
И чуть ли не через каждое слово от нее слышно "до свидания" в мой адрес. Да был момент что карта эта не будет обслуживаться но нужно было дать сказать что в нашем случае она еще работает и блокировка из-за забытого пароля, но нас не хотели слушать цепляясь к этой пластиковой карте как будто найдя причину для давления.

21.08.2019

A Aleks ////////// 22.08.2019

Напишите письмо в себ, они рассмотрят ситуацию, у нас тоже была консультант хамло - больше в банке не видели. Хорошо если знаете имя фамилию