www.sudzibas.lv SEB Banka Обман, плохой сервис

SEB Banka - Обман, плохой сервис

Я Александра Авдюкевича 061233 - делала перевод с банка Seb на банк Seb. Я ошиблась с адресатом когда увидела ошибку ку-ку тут же воспользовалась их функции возврата за это с меня взяли комиссию 20 евро. Я даже связалась. С человеком которому нечаянно отправила свои деньги человек был согласен их отправить назад от что в принципе. По его словам как он и сделал. Когда я связалась с банком. Мне начали грубо говоря морочить голову я пыталась объяснить что я договорилась с адресатом. И вот уже вторые сутки на моём счету пусто также я бы хотела перевести денежки в другой банк. Прошу разобраться в моей проблеме хочу чтобы на мой счёт вернулись мои деньги которые я отправила нечаянно не по тому адресату и также требуют за моральный ущерб чтоб вернулись деньги за комиссию.

29.06.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе