www.sudzibas.lv SEB Banka BANKOVSKIJ PROIZVOL

SEB Banka - BANKOVSKIJ PROIZVOL

V 2006 g vzjal ipote4nij kredit na kvartiru, bankovskij procent-1.6
V 2009g menja priglasili v bank i soobwili, 4to u menja zakon4ilsja srok dogovora, kotorij kak okazalosj bil ne na 20 let(srok vipla4ivanija kredita), a na 3goda, i, po novomu dogovoru, za kotorij ja zaplatil 100 ls, u menja bankovskijn procent povishaetsja s 1, 6 na 4, 3%.Na moj vpolne rezonnij vopros-za 4to?mne otvetili, 4to v banke ne hvataet resursov!V svoju o4eredj ja sprosil, a gde garantija, 4to 4erez 3 goda mne skazut plati 10 ili 50%?Mne otvetili 4to net garantii!
Po4emu to SEB bank reshil popravitj sostojanie svoih resursov za moj s4et, razve menja dolzno volnovatj, hvataet li v SEBe resursov, takze kak SEB ne volnuet, 4to u menja ne hvataet resursov!
Ja tak ponimaju, 4to takim sposobom SEB pitaetsja libo otnjatj kvartiru u zaemwika, libo zagnatj v poziznennuju kabalu!Ja s4itaju, 4to eto formennoe vorovstvo, no v ramkah zakona, vorovskie pobori, i, virazajasj na zhargone eto obiknovennoe kidalovo!Grustno, 4to v nashej strane v ramkah zakona proishodit takoe obvorovivanie ljudej!
ljUDI NE SVJZIVAJTESJ NIKOGDA S BARIZHNOJ KONTOROJ, NAZIVAEMOJ SEBJA SEB bankom, ONI KIDALI!

I

Q QWE 07.02.2011

Бля, неужели так трудно писать в кириллице??

č ČangalsPleška 07.02.2011

Uzas kakoj! nado bilo pervij dogovor, lu46e 4itatj! Tam i bilo napisano, 4to on na 3 goda!

E Esesesseseseseses 07.02.2011

SEB i Swedbank - eto zhe shwedskije pidori, katorih mi kormim!

Z Zinaida 07.02.2011

Privet koroleve benzokolonki!