Schmiedmann.lv - auto detaļas

Раньше довольно часто покупал у них некоторые детали и вроде проблем не было и отношение было нормальное, но видимо всему есть конец ,как и в данном случае. Косяки начались с того ,что заказал у менеджера Владимира спортивные тормозные диски от zimermann ,как полагается притер прикатал (800-900км ) после чего поехал как всегда на трассу Biķernieki кататься на тренировках,после чего обнаружил ,что диски попросту растрескались трещинами до 8мм .После нескольких недель скрипя зубами дали новые,все те же процедуры и через пару недель результат тот же ,спрашивается зачем писать в воем описании что это racing brake discs?! Написали бы что диски не годятся для спорта и все я бы их не покупал даже... На втором комплекте все замялось и никаких компенсаций я не получил. Потом заказывал у них крышку багажника на BMW е46 csl,когда крышка пришла она вообще не подошла на машину,с одной стороны торчит на 2см с другой стороны дыра в багажник с руку ,к тому же кривая,как будто на ней танцевали. Ладно я ее пытался установить сам ,потратив 3 часа своего времени, но если это пытался бы сделать простой покупатель, то в сервисе за снять поставить багажник с него взяли бы минимум 30-40лс ,которые заметьте никто ему не возместил бы! Ладно черт с ним отдал назад и забыл. Купил коил оверы ,не дорогие конечно,но все же- вытекли передние амортизаторы через 2 месяца летних дорог. Ответ Владимира был таков - знаешь, мы с этим брендом больше не работаем поэтому ничего вернуть или компенсировать не можем, ты же сам понимаешь дешевое не может быть хорошее.Купил сам новые амортизаторы для этих коил оверов, слава богу не дорогие и продал их. Заказали по словам Владимира "Достойный брэнд" Lowtec" Через примерно 30 000 км, поднимаю машину проверить состояние ходовой и вижу что коил оверам просто конец,штоки покрылись корозией на рабочей поверхности ,некоторые пластиковые детали просто лопнули , регулировочные гайки тоже жестко кородировали (хотя и были жирно обработаны спец спреем той же фирмы). Тут мое терпение лопнуло, звонилписал Владимиру кучу раз , но толку 0 мол мы отправим запрос они рассмотрят и тд. Прошло 3 недели,никакого движения,предложил компромисс типа продайте по закупу одну дорогую вещь и вопрос решен,так нет видите ли 15лс тебе скинем и не больше. Прошу обратить внимание на то, что эта кантора никогда не дает ЧЕКОВ,БЛАНКОВ,НАКЛАДНЫХ ИТД!!!! В ходе выяснилось что Владимир мои амортизаторы оформил на какую то левую фирму ,которой уже нет и бумаг никаких естественно мне дать не может. Я думаю ВИД очень заинтересуется этой фирмой и их деятельностью . Вообщем если надумаете что-то там покупать, требуйте чеки и все бумаги на товар ,если вам привезут ваш заказ без бумаг то шлите их по дальше ,а то иначе наступите на мои грабли. В данный момент мой юрист готовит бумаги и дело пойдет в потребительский суд тк кроме чеков доказательств достаточно. Фото прилагаются.