www.sudzibas.lv Save24.lv Мошенники, продают подделки

Save24.lv - Мошенники, продают подделки

Ни советую связываться с этой шарашкиной конторой, которая находиться в литве и продает откровенный контрафакт (подделки) причем очень плохо качества!

Заказали Armani Si Passione (который у них дешевле чем в Дуглас и других интернет магазинах) !

Когда открыли коробку и увидели, это просто ноу-комментс! Флакон измазанный клеем, стертые надписи - Giorgio Arman, отколупленная золотая краска с флакона и крыжечки и отдаленный запах напоминающий - Armani Si

мы конечно сами виноваты, что повелись на дешевую цену (ведь скупой платит дважды) !

Ни кому не советую связываться с этой шарашкиной конторой из Литвы, которые торгуют - китайскими или турецкими подделками (на базаре у Ориго можно за 10 евро даже лучше купить)

16.09.2021

Atbilde no Save24.lv Support Pārstāvja atbilde 17.09.2021

Здравствуйте, в такой ситуации мы всегда приглашаем вас связаться с нами лично, написав электронное письмо и отправив всю информацию и фотографии, чтобы разрешить ситуацию как можно быстрее. К сожалению, мы не получили от вас никакой информации.

Только оригинальные и качественные духи доступны для покупки в нашем интернет-магазине, на что у нас есть все гарантии поставщиков.

M MartaSilgale 16.09.2021

P.S - Armani Si (классические)

M MartaSilgale 17.09.2021

У под каждой жалобой ответ как под копирку написано ! )))) Как только написали так начали сразу же "реагировать" ! Гарантии от поставщиков ? :DDD От каких? Китайцев с базара ?