www.sudzibas.lv Saules Taxi Плохой сервис

Saules taxi - Плохой сервис

Пишу в связи с качеством обслуживания!
Второй раз за неделю такси просто берёт и не приезжает, и главное что вас об этом никто не предупреждает, а говорят об этом только когда сам звонишь, и интересуешься где вообще машина! В первый раз после этого инцидента, разговаривала с управляющим этой компании Алексеем, он извинялся и хоть и невнятно, но утверждал, что такого больше не повторится, потому что я у них хороший и постоянный клиент! Но как оказалось и недели не прошло как это повторилось! А вчера диспетчер ЖАННА ещё и нахамила мне, хотя должна была позвонить мне, извиниться, что машина ЯКОБЫ сломалась, потому что как выяснилось потом, она даже и не передавала никому мой заказ! Я была просто в шоке, и снова управляющий Алексей, что-то бубнил в трубку! В итоге опоздали на работу на 40 минут, хотя машину заказали более чем своевременно, за 50 минут! Нет слов, и это я ещё у них хороший клиент оказывается, боюсь представить как они общаются со случайными клиентами!