www.sudzibas.lv Šašliku Pagasts обещают одно - делают другое!

Šašliku Pagasts - обещают одно - делают другое!

Всем Здравствуйте! Недавно отгремела наша свадьба...праздновали мы в этой шашлычке ... месяц назад.. могу сказать, что только отошла от всего.
Прежде всего хочу всем сказать - НЕ ХОДИТЕ В ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
При первой нашей встречи обещала нам одно... к примеру - подать шашлык красиво - с огнём..там на шпажках.. гарнир - картошку в фольге.. в демпфере зажаренную..
ЛЮДИИИИИИИИИ!!! я была в шоке!!! ГАРНИР ВООБЩЕ НЕ ПОДАЛИ!!!
2) Вместо 2-ух обещанных официантов был 1! естественно на 53 человека он не успевал работать. Гости САМИ подавали друг другу хлеб. блюда из рыбы - лосось с рисом. просто гости тягали с одного стола на другой. потому что официант тупо не успевал работать.
Наш стол (где сидели молодые - ЭТО ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ!!!) У НАС лежали помидоры, огурцы.. салатик.. короче бомжатский стол! при всём при этом эта неадекватная хозяйка.. обещала нам красиво поставить на наш стол креветки королевские.. лебедя фаршированного из курицы.. икру красную в стеклянной посуде.
НИЧЕГО этого не было!
Денег взяли за всё это мероприятие много, а стол полный отстой!

НИКАКОЙ согласованности хозяйки с поварами и официантом НЕТУ! она вешает людям лапшу!
мне жаль мою маму на которую она орала.
официант захапал себе 50 лс. а работал на 10 - это максимум..

второй день свадьбы мы праздновали там же. - могу сказать что всё супер. т.к. обслуживала нас прекрасная милая девушка ..не помню как её зовут Уна..Юна.. что-то в этом роде. обслуживала ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! вдруг откуда не возьмись появился гарнир к горячему.. видимо с 1-ого дня свадьбы, который забыли подать.

могу сказать, что в это заведение я больше ни ногой не шагну и вам не советую! нервы себе потрепала конкретно... и маму мою очень жаль..которая так хотела сделать мне замечательный стол на свадьбу.. а получилась такая фигня...

нас спасло единственное - замечательный тамада - Александр Демич, фотограф и видео порадовали.. (Каспар и Мартыньш.) фотки просто прелесть!

впечатление от праздника в целом замечательное. если не вспоминать мелочи... но в эту грязь мы больше ни ногой!!!

P.S: Если хозяйка этого заведения прочитает мой отзыв - могу сказать ей лично - будьте осторожны, когда на***ываете людей! вам это в ответку вернёться! А МАМУ СВОЮ Я НЕ ПОЗВОЛЮ УНИЖАТЬ!

м

Вопрос об эксплуатации человека человеком поднимался в разные периоды истории по-разному. Нам известны и кровопролитные войны и мирные забастовки, во время которых одни классы боролись против других, но до сих пор желание поживиться за счет ближнего своего остается в сердцах лукавых людей. Всегда особыми подлецами считались те, кто наживался на чужой беде.

х хозяйка 02.11.2010

Получилась такая фигня???

а аноним 08.11.2010

Сама работала в этом заведении! Почти всё зависит от официанта. На мною проведённые банкеты никто никогда не жаловался... и в этом я уверенна на 100%. Зря вините хозяйку. Да, многое из Ваших слов правда, но вовсе не то, что она на***вает людей с красивым оформлением столов. За всё время моей работы там... все столы были красивые, так как почти всё время она лично следила за тем, как их накрывают, а порой и сама накрывала... Очень сочувствую, что с Вами так получилось, но думаю, что так произошло, потому что её не было в этот день на месте.

T tralala 19.11.2010

Šīs iestādes īpašniece ir Kira Dolbņa, kura apkrāpj ne tikai savus klientus, bet arī savus sadarbības partnerus! Nekrietnāku un melīgāku cilvēku par viņu dzīvē neesmu saticis!
Nevienam viņas vārdam nedrīkst ticēt, ja vien tas nav rakstiski apstiprinats- bet uz to Kiru ir ļoti grūti pierunat- jo viņas dzīves moto- muldu, muldu, kad nauda rokā, daru ka gribu!

neuzticieties viņai!

A anonim 30.01.2011

ja tozhe rabotala v etom zavedenii. eto prosto uzhasno nikogda etogo ne zabudu i vragu ne pozhelaju tuda ustroitsja rabotatj!!! pahatj nado o4enj mnogo bivaet dnjmi i no4ami, a koga vopros podhodit k viplate deneg za rabotu, vot tut na4inaetsja nastojawij AD!!! hozjajka sna4ala prosto govorit deneg net, potom na4inaetsj mat, oskorblenija unizhenija, mozhet kinutj kak sobake 5ls, , ostaljnoe potom. no eto potom ne nastupaet!!! i tak so vsemi. tak 4to nas4et stola ho4u skazatj vam prosto ne povezlo povara vsegda starajutsja i vipolnjajut zakaz kak napisano!!! zna4it hozjajka vam poobewjala a povaram ne skazala!!!

Z Zinaida 31.01.2011

O outexp 13.02.2011

Согласен с тем, что хозяйка: " 1)Хозяйка там мягко сказать .. ненормальная психопатка. - не уважает свой персонал.. вооообще не во что не ставит людей!"
Знаю я и этот банкет... скажу честно... поваров оскорблять не надо, они сделали всё так и всё то, что сказала им сделать хозяйка... Просто на будущее вы сами знаете, что в места подобные этому ходить не стоит...
Косательно фразы "Tam vse bljuda delajut iz sabacja mjasa, razve vi ne zametili, cto vokrug etogo zavedenija nigde net sobak.Mjaso mezdu procim ocen pojeznoe dlja zdorovja, samoe lucsee lekarstvo ot tuberkuljoza!"
Простите не знаю, кто вы там... но если вы не можете отличить мясо барана, свинины и куры от собачьего... Простите за вопрос, а чем вы питались до этого может как раз собачатенкой!?

P PinkPantera 10.01.2012

Зинаида, не подскажите где можно купить мясо из собаки?

P PinkPantera 10.01.2012

Мы сотрудники возмущены бредом по поводу мяса, невыплаты зарплат и плохого сервиса. Работу производим мы, а не хозяйка и зесь работает постоянный штат, а если мы кого то не приняли в штат, значит он не подошел нашему заведению. У нас есть стабильный штат. Расскажите где можно купить мясо собатьчье? вы с ума сошли? Никогда никакой собачатины у нас не продавалось. Единственную собаку на нашем предприятии украли - очевидно вы, любитель собак. Конкуренция должна быть здоровой. Уже все методы начиная с пожара и до гонения за нами полицией мы испытали.

P PinkPantera 10.01.2012

После длительного рабочего стажа моей племянницы, которая вышла в декретный отпуск, мною, хозяйкой заведения на Дарзцема46 на работу нечаянно были приняты по производственной необходимости две подружки барменши-официанты, почерк чьих кляуз я узнаю на данной странице интернета в адрес своего предприятия. Дорогие девушки, вы забыли, что вы нечестно начали свою раннюю жизнь, так как я уехала на 2 дня, оставив бар на вас. Вами было допущена большая недостача, вы угощали своих друзей, избили одного из работников, на что заведено уголовное дело, за что и были уволены. Свои угрозы вы реализовали здесь. Мое жизненное кредо - научить вас ремеслу, научить любить клиентов, заботиться о них, у меня такая профессия: видеть ваши недостатки и научить вас их не допускать. Ваши зарплаты зависят от вашего обслуживания и если есть недовольный клиент, то это наши общие проблемы, которые надо обязательно исправлять. Я извиняюсь за все допущенные ошибки нашего предприятия, но это не специально, это неопытность, юность и недостаточный профессионализм, так как все учатся мастерству, приходят на практики и остаются на лето. Постоянный штат работает по несколько десятков лет, предприятие работает 20 лет. Очень прошу наших уважаемых клиентов по всем вопросам, по которым вы не довольны звонить нам, администрации. Мы непременно принесем свои извинения и постараемся исправить свои ошибки. Общепит очень сложен, но тем не менее учить молодежь нужно. А без ошибок научить сложно. Приносим еще раз свои извинения.
Хозяйка предприятия К. Долбня.

S slonikova 29.01.2012

"Очень прошу наших уважаемых клиентов по всем вопросам, по которым вы не довольны звонить нам, администрации. Мы непременно принесем свои извинения и постараемся исправить свои ошибки. "

Хозяйка!!! Вам самой не смешно такое писать!!! Вспомните как вы мне трезвонили - оскорбляли меня, унижали!! УГРОЖАЛИ!!! после моего сообщения по поводу этого банкета 10.10.10!!!
Как проклинали меня, мою мать и мою молодую семью?!
Ну ничего Бог всё видит - я думаю к вам всё вернётся - за ваше зло!

ЛЮДИ!!! Не ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! она очень злой человек..

Насчёт поворов и всего обслуживающего персонала - если кого обидела извините. в целом то всё было нормально. просто того, что нам обещала Хозяйка не было и на 40%.

Время прошло и всё забылось.. Цель моей жалобы была - убедить людей не делать моих ошибок. Никогда не доверять таким смутным людям, как эта хозяйка. (тем более на слово.. как это сделала - я) Всегда берите договор о банкетах! а то сделают вам...праздник!

S slonikova 29.01.2012

Как проклинали меня, мою мать и мою молодую семью?!
Ну ничего Бог всё видит - я думаю к вам всё вернётся - за ваше зло!

ЛЮДИ!!! Не ВЕРЬТЕ ЕЙ!!! она очень злой человек..

A anonim 21.01.2013

Tam vse bljuda delajut iz sabacja mjasa, razve vi ne zametili, cto vokrug etogo zavedenija nigde net sobak.Mjaso mezdu procim ocen pojeznoe dlja zdorovja, samoe lucsee lekarstvo ot tuberkuljoza!- Пардон, а вы, я так понимаю, большой ценитель собачьего мяса?питаетесь наверное каждый день))

Ув ученики "официанты"!
Временные-нечаянные люди)
По вашему подчерку- узнаю тех экземпляров, которые могли бы написать такие отзывы! Если ученица официантки, которую начали обучать ремеслу может ответить "Я грузовиком сюда не нанималась, таскать посуду не буду", то зачем такие люди выбирают профессию официанта?!
Во всём мире учёба платная, в нашем заведении - она бесплатная. мы обучили очень много молодежи, которые уже давно работают в барах и ресторанах за границей, которые очень благодарны за то, что они получили школу! Не оплаченных часов здесь - НЕ БЫВАЕТ, но ежедневно платить зарплату - нет возможности.
Ув Роман, Никита, 2ух дневная Карина и прочие пьющие сотоварищи (не будем объявлять ваши имена) - нам с вами не по дороге. Самое главное для меня - клиенты возвращаются к нам 21 год! Это наша заслуга!

Ув ученики "официанты"!
Временные-нечаянные люди)

M mimoza01 21.01.2013

Да, я хозяйка Кира Долбня ругаюсь слуедующими словами и официально это заявляю - это не ночной бар и не стриптиз клуб, к нам приходят солидные люди, И УКРАИНСКАЯ ПОСЛОВИЦА "ВЫНЬ СИСЬКУ ИЗ БОРЩА", категорически не воспринимаю девушек, которые ходят с открытой грудью и голым животом при обслуживании клиентов! Учу и объясняю, что пары приходящие к нам устроить себе праздник и при это они не должны видеть "выймя" и голую попу тк Бэшков -я не воспринимаю у себя в ресторане, поэтому я самая злая и негативная хозяйка. Поэтому я ругаюсь порой матом, поэтому прошу таких девушек - себя не предлог ать на работу в наше заведение
Это моё обращение ко всем нечайно прнятым девушкам-бэшкам, они не соответствуют уровню моего рестроана.
Извините за несколько резкий ответ.

L Larisa1976 02.04.2013

к ковсем сотрудникам полное неувожение со стороны хозяйки.сплош оскорбления, швыряние различных предметов в них.Зарплата невыплачиваеться люди там могут месецами работать и в итоге она им за месяц может 20 лат заплатить!увожаймая хозяйка этого заведения да будет вам известно что вы доводите сотрудников своих до нерных срывов ладно молодые ну а если в возрасте человек тагже и с сердцем ему плохо может стать.какое вы имеете право своим сотрудникам некоторые из которых старше вас судить их жизнь как они живут это их личная жизнь и никому на этом свете нет право судить как живёт тот или иной человек а темболее тыкоть ему об этом и осуждать!задумайтесь об этом нельзя так с людьми только по таму что они ваши подченёные, сотрудники!они впервую очередь люди а не какието свиньи чтоб их оскорбляли, кричали, швыряли вних что либо и применяли рукопрекладство!увожаймая хозяйка прошу вас хотябы принять во внимание!!это УЖАСТНО!в скором временем просто неуково нехватет нервов, сил, желания на вас работать!кому охото работать по 12 часов в день по 5 дней в неделю и вместо зарплаты получать море-оскорбления, криков а в конечном итоге расшатаные нервы от которых потом болячки!

V vinichka 06.08.2014

два праздника отмечали там. Первый раз закрыли глаза на мелкие неприятные вещи, а второй раз вообще недовольны были. В счет вписали то, чего не было, красиво выкручивались :-( да и все обещания "КРАСИВО СДЕЛАЮ" не выполнялись :-( но не так все ужасно, конечно, но тем, кто там будет банкеты заказывать, советую прям по пунктам с хозяйкой договариваться

J Jekaterina Kulinich 12.04.2016

Отмечали в данном заведении днюху подруги.Человек 10 нас было.Шашлык и обслуживание на высоте,все довольны до сих пор.Но скажу честно,для свадьбы мелковато пространство,а посидеть справляя юбилей,либо просто отдохнуть самое то.В этой шашлычке были с 2006-2014 всего семь раз.Собираемся снова в 2016 на юбилей в мае.Посмотрим изменения отпишемся.