www.sudzibas.lv Samsung Electronics Baltics Мошенничество в компании Samsung

Samsung Electronics Baltics - Мошенничество в компании Samsung

В ноябре 2019 года был куплен, на тот момент самый последний Samsung galaxy note 10, при его покупке предлагалось поучаствовать в программе обратного выкупа старых устройств «atpirkums». Как было указано в условиях акции, я отправил свой телефон Galaxy note 8 (далеко не старый кирпич) на переработку в замен на денежное возмещение с гарантированным бонусом, исключительно из-за этой акции я и решил покупать новый телефон. Спустя месяц мне пришёл обещанный бонус, но стоимость самого телефона (на момент начала февраля 2021 года) до сих пор не получена. Все обращение в компанию Самсунг заканчиваются «мы передали информацию, специалисты с вами свяжутся» (они за всё это время ни разу сами так и не позвонили), за этот год было озвучено множество причин «у вас конт указан не правильно» (хотя этот вопрос был решён в самом начале и на счёт пришёл бонус), потом у партнёра появились технические неполадки но деньги уже отправлены. Затем, когда началась пандемия, несколько месяцев мне говорили, что компания, которая занимается переработкой, закрыта на время ковида (хотя на их сайте не было ни слова о закрытии). Затем ближе к ноябрю 2020 года, после очередного звонка мне озвучивают следующее: «наш партнёр, компания которая перерабатывала телефоны, прекратила своё существование (вроде бы обанкротилась) и Теперь сам Самсунг решает что делать в данной ситуации» ещё в ноябре мне обещали перезвонить и сообщить исход этой ситуации, но прошло ещё 3 месяца и никто до сих пор не перезвонил.
Исходя из этой ситуации у меня сложилось следующее мнение о компании: для них самое главное втюхать очередную новую модель за 1000€, как он будет работать никого не волнует (1,5 из 6 месяцев владения, телефон был в ремонтах) Решать проблемы в самсунге не умеют да и не хотят «кинули клиентов на сотни евро, да и бог с ними» причём таких как я десятки, кого оставили и без телефона и без денег, своего рода безвозмездный подарок самсунгу.
После всего этого, я полностью отказался от покупок новой техники самсунга, и никому не рекомендую продукцию это фирмы!

N