www.sudzibas.lv salons "sun line" низкое качесто услуг парикмахера

salons "sun line" - низкое качесто услуг парикмахера

уважаемые потенциальные клиенты - остерегайтесь!!!! Если хотите испортить себе не только настроение, но и внешность , ни при каких условиях (в моем случае я повелась на скидочный купон perkamkopa за 16,50 вместо 33,00 ) НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ЭТОТ САЛОН И ОСОБЕННО "МАСТЕРА "БЛОНДИНКУ С ХВОСТОМ ,ЛЕТ 25-30,НЕ ГОВОРЯЩУЮ ПО- РУССКИ, БЕЗ ИМЕНИ(ОТСУТСТВУЕТ БЭДЖИК С ИМЕНЕМ НЕТ НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ
КТО ОНА , КАКОЙ ИМЕЕТ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ И ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС)РАБОТАЕТ ВО ВТОРОЙ КАБИНКЕ ОТ ВХОДА)ТО ЧТО ОНА СДЕЛАЛА С МОИМИ ВОЛОСАМИ - УЖАС!!!ПЕРЕД НАЧАЛОМ ПРОЦЕДУРЫ ОКРАШИВАНИЯ Я ПОПРОСИЛА ПОКАЗАТЬ ПО КАТАЛОГУ КРАСКУ- МНЕ НУЖЕН РЫЖИЙ ТОН- НИКАКИХ КОРЧНЕВЫХ ОТТЕНКОВ И ТЕМ БОЛЕЕ РАДИКАЛЬНОГО ИЗМЕНЕИЯ ЦВЕТА Я НЕ ПРОСИЛА ГОРЕ-МАСТЕР ПОКАЗАЛА ВЫБРАННЫЙ ТОН И ПРОЦЕСС ПОШЕЛ БОЖЕ ЧТО Я УВИДЕЛА ПОСЛЕ ТОГО КАК КРАСКА БЫЛА СМЫТА НА МОЙ ВОПРОС ЧТО ВЫ СДЕЛАЛИ ОТВЕТ- ВЫ НАВЕРНОЕ ВЫПИЛИ КАКИЕ-ТО ЛЕКАРСТВА И ЭТО НЕПРЕДСКАЗУЕМАЯ РЕАКЦИЯ Я ВАМ ЕЩЕ НЕМНОГО ДОБАВЛЮ КОРИЧНЕВОЙ КРАСКИ НА КОРНИ НЕТ!НЕТ!ТОЛЬКО НЕ ЭТО СУШИТЕ СКОРЕЕ В ИТОГЕ МАСТЕР БРОСАЕТ МЕНЯ С ПОЛУМОКРОЙ ГОЛОВОЙ БРОСАЕТ НА СТОЛ 20 ЛАТОВ В ОТВЕТ НА ЧТО Я ПОЙДУ ЖАЛОВАТЬСЯ ВЛАДЕЛИЦЕ ПАРИКМАХЕРСКОЙ И УБЕГАЕТ ПРЯТАТЬСЯ ВЛАДЕЛИУА САЛОНА ПО ИМЕНИ ЕЛЕНА СКАЗАЛА ЧТО ОНА НЕ НЕСЕТ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ТАК КАК ДАННАЯ ЬАСТЕРИЦА САМОЗАНЯТОЕ ЛИЦО И АРЕНДУЕТ У НЕЕ МЕСТО НО В АКЦИИ УКАЗАНА SIA SUN LINE I TELEFON 27849506 И НЕТ НИ ЕДИОГО СЛОВА О КАКОЙ-ТО САМОЗАНЯТОЙ ПЕРСОНЕ ЧТО ДЕЛАТЬ С ТАКИМИ МАСТ ЕРАМИ И ФИРМАМИ

Z

L lilly 04.09.2012

Вы так и не написали, что же у Вас вышло в итоге? А на счет непредсказуемого результата, на самом деле может быть, даже элементарно не задолго до или во время менструации, после приема некоторых лекарств или просто из за какой то, даже не существенной перемены в организме, стрессе. Даже если Вы красили непрофессиональной краской до этого, может получиться не то что было задумано.
Мастера в ответе за подбирание оттенка, но как можно предугадать и дать 100% гарантию на результат, что будет именно так как в каталоге если от клиента полной информации о том, чем окрашивались волосы и как долго, порой не дождешься.
Я не говорю что Вы не правы, просто суть жалобы не ясна. Что именно Вам испортили? Чем красили до этого? Одной ли краской или постоянно разной? Были ли отросшие корни? Все эти нюансы очень важны. Проблема мастера скорее в том, что не была проведена полноценная консультация.

Z zajac1217 04.09.2012

Суть жалобы- не только темный цвет волос вместо предполагаемого рыжего, а еще и то, что согласно преложения, мне должны были покрасить в один тон профессиональной краской LAKME+ стрижка+ укладка я не получила качественную услугу в полном объеме и профессиональное отношение к клиенту .вы считаете нормальным, когда мастер, не досушив волосы бросает клиента в кресле и убегает? вы считаете нормальным в сфере обслуживания разговаривать с клиентом, на удобном для себя, а не для клиента, языке .я, в отличие от мастерицы, разговаривала и все объясняла на латышском (могла бы и по английски ).

L lilly 05.09.2012

Ну если Вы говорили в мастером на латышском, уже можно не ждать что она заговорит на русском :) просто нужно говорить как удобнее Вам, пусть мастер подстраивается уже. Ну а если Вы видели цвет в каталоге и он Вас устроил, как в итоге мог получиться коричневый?

A Alexa 05.09.2012

Уже столько раз люди расшибают лбы об эти купоны и всё равно чужой опыт никак не учит. Вывод: идите в свою парикмахерскую и к своему мастеру. Профессионал, который привык работать с красками определенной фирмы, даже перед окрашиванием скажет будет ли результат именно с Вашими волосами и предложит вариант который будет на 80% отвечать Вашим запросам.А вот чтобы 100% результат как вам хотелось обеспечить не сможет ни один мастер.Ведь у каждого человека свое уникальное количество красящего пигмента в волосах, поэтому вступая в реакцию с химической краской создается уникальный оттенок похожий или непохожий на тот что Вы хотели.Но повторяю, опытный мастер хорошо и подробно объяснит Вам об этом перед окраской, поможет выбрать оптимальный вариант, запишет пропорции красок у себя в личном журнале, если понадобится не одна краска, и уже к следующему крашению она может быть сделает состав который либо будет светлее, либо темнее но максимально приближенного к тому который Вы хотели.

donna b 05.09.2012

OMG, CAPSLOCKS FOR THE KILL!

A voobshe pomojemu samoje bolshoje svinstvo so storoni vladelici etogo *salona*: chto one prosto ne beret nikakoj otvetstvennosti za rabotnika i daze ne popitalas kakto razrulit etu situaciju.