www.sudzibas.lv Salons Saule Некачественно сделанная работа

Salons Saule - Некачественно сделанная работа

18.05.2020, +-16: 00 пришла в салон "Saule", в Вентспилсе, чтобы сделать пирсинг носа (септум) . Мастер, guna Bērziņa, оказалась свободна, предложила сделать процедуру без предварительной записи. Я уточнила цену - 22€. Мастер спросила, есть ли мне 18 лет, но она поверила на слово - отказалась проверить документы, хоть я и предложила. Зашли в кабинет, мастер надела перчатки, этими же перчатками взяла из кармана салфетку, высморкалась в неё и положила обратно в карман. Не продезинфицировав руки, продолжила подготовку к процедуре. Моя вина - не предала этому особого значения. Во время процедуры мастер попросила меня, грязными руками, подержать зажим. После процедуры, заплатила 22€. Мастер отказалась давать чек, сказала, что закрыла кассу - приходите за чеком завтра. Посмотрев в зеркало - обнаружила, что процедура сделана некачественно. Пирсинг стоял криво. После диалога с мастером, договорились, что на следующий день приду, чтобы исправить - переделать пирсинг. Ещё раз попросила чек - получила отказ. Придя домой, поняла, что второй раз, в то же место, просто не выдержу прокол ни морально, ни физически. Позвонила мастеру, предложила вариант, в котором я самостоятельно сниму пирсинг, а мастер вернёт часть денег. Dace Bērziņa отказалась, сказав: "в честь чего я должна что-то возвращать? ". Я объяснила, что некачественно сделана процедура, пирсинг криво проколан и я недовольна. Надеюсь, что вопрос решится.

Papildināts Valerija 18.05.2020

Извините, опечатка. Мастера зовут Guna Bērziņa.

Papildināts Valerija 19.05.2020

Сегодня, 19.05.2020, была снова у мастера. Когда я зашла, она сразу сказала, что я в пирсинге не разбираюсь, что я в этом не профессионал. Пирсинг сняла, мастер грубо сказала, что это ещё не криво и вообще она не знает, как нужно сделать, чтобы было идеально ровно. Сказала, что во всём виноват мой кривой нос и вообще я не хотела этот пирсинг, раз снимаю его. Сейчас я наблюдаю, что у меня две дырочки в носы - на разных уровнях. Именно прокол сделан криво. К сожалению, так и не смогли договориться и прийти к компромиссу, денег, даже малую часть за свою ошибку - она не вернула.

V

P pagpag 18.05.2020

слушай, а как переделать, неколоть же второй раз... я не пирсингист и даже не хирург... вынуть и разогнуть сам металл по форме твоих ноздрей или подождать какойто годик другой пока этот прокол зарастёт и тогда колоть заново? самому стало интересно... по фотке смотрю помоему всё норм... нос разве и в человеке принципе чтото симетрично? каждый по своему уникален...

V Valerija 18.05.2020

Мастер предлагает именно колоть второй раз. На фото возможно плохо видно, но прокол входит в одном месте, а выходит, в другой ноздре - ниже. Это именно ошибка мастера.

⛔️ 19.05.2020

Pats interesantākais sāksies, kad būs iesnas un puņķi. Par vecumu viņa nevis jautāja, bet pabrīnījās, vai tad pieaudzis cilvēks ko tādu sev izdarīs?

P PurvaBrideejs 19.05.2020

Kad sāksies iesnas un covid tad izņems ārā, nav jau ieaudzēts... Bet nu arī dažiem pieaugušajiem uznāk pāragra pusmūža krīze un gribās izdarīt ko tādu, ko nepaguva tīņa gados.