www.sudzibas.lv Salons "Kameja" Matu taisnossana

Salons "Kameja" - Matu taisnossana

Сделав в салоне "Kameja" химическое выпрямление волос вместо гладких блестящих волос я получила результат: волосы как солома, больше 10 см пришлось обрезать, после пришлось потратить огромное количество средств на восстановление волос. А мастер по имени ВИОЛЕТТА заверила меня что результат будет замечательным, что кератиновое выпрямление которое я делала раньше - это ерунда и что она как "профессионал" уверена в хорошем результате... Результат ужасный!!!!!!! После процедуры я позвонила ВИОЛЕТТЕ и пожаловалась. Она выслушала и пообещала сделать бесплатно востанавливающую маску для волос и... когда я звонила ей чтобы записаться, она перестала брать трубку!!! Самое плохое то, что за процедуру химического выпрямления я заплатила 60Ls, но ЧЕК В САЛОНЕ МНЕ НЕ ДАЛИ!!!!!!!!
ДЕВУШКИ!!!! Обходите этот салон стороной, а то вдруг попадете к "СУПЕР-МАСТЕРУ" ВИОЛЕТТЕ и она с удовольствием изуродует ваши волосы! Обращайтесь к профессионалам, а не к виолеттам которые хотят получить от вас деньги , а на результат им наплевать.

M masner_Violetta 05.09.2013

Приветствую, Наталья. Это Виолетта. Все услышали Вашу версию. Но есть ещё одна версия-моя. Теперь по порядку. К салону "Kameja" я имею такое же отношение как и любой другой клиент, как и Вы. Я арендую там кресло, как самозанятое лицо. Поэтому Ваши претензии к салону не основательны. Все претензии должны относится только ко мне.
Далее. Вы ушли из салона после выпрямления с шикарными, гладкими, блестящими волосами. С Ваших слов, Вы были очень довольны. Более того я вымыла Вам голову, и после этого волосы сияли. Вы были довольны результатом, и это могут подтвердить не менее 4 человек. Через неделю Вы мне позвонили с претензиями. Я предложила прийти ко мне, что бы убедиться в наличии проблемы, но до сего дня, спустя месяц, Вы у меня так и не появилась. ПОЧЕМУ?
Я даже предложила не видя проблему проделать бесплатно восстанавливающую маску, что бы Вас успокоить. Теперь понимаю, что зря. Я действительно профессионал с большим опытом. Имею на данную процедуру сертификат. Я дорожу своей репутацией и поэтому, как и Вашем случае процедуру производила строго в соответствии с технологией фирмы DAVINES, и никто из моих клиентов за много лет ни разу не жаловался. За последствия, связанные с воздействием на Ваши волосы в период более месяца я не могу нести никакой ответственности. Если волосы испорчены, это видно сразу, это Вам скажет любой ученик. Кстати, о чеке. Я выписала Вам darijumu kvits самозанятого лица, но Вы его не взяли.
Поэтому считаю Вашу претензию не основательной, и если Вы и далее захотите порочить мою профессиональную честь, и достоинство, я вынуждена буду обращаться за защитой в суд. Возможно, с другим мастером у Вас не будет проблем, но в этом сомневаюсь.