www.sudzibas.lv Салон "Puustelli" в Риге брак, который не желают признавать

Салон "Puustelli" в Риге - брак, который не желают признавать

Обходите дальней дорогой, даже если крайне нужна кухня! За огромные деньги получите бракованную мебель, испорченное настроение и долгое разбирательство в суде.
Имела глупость обратиться в в этот салон в прошлом году. Т.к. было обещано, что мебель настоящая финская, купилась, несмотря на совершенно несоответствующую цену. При том, что вся техника и сантехоборудование уже были куплены за мой счет намного раньше и в цену кухни не входили. В результате из-за непрофессионализма дизайнера, снимавшей размеры, изуродовано помещение кухни, изготовленная мебель не влазит в габариты. Купленная мойка вообще никак не встраивается. После чего меня же обвинили, что Я ДОЛЖНА БЫЛА перепроверить размеры на плане (хотя такого пункта нигде в договоре нет). При этом, несмотря на заключение экспертизы о браке, таковой признать не хотят и денег не возвращают. Кроме того, как оказалось, финская фирма никакой ответственности не несет, ибо просто продала право дистрибьютера и все. И красивое название "Скандинавская мебель" является только ширмой для местных бракоделов.
Прочитайте и передайте всем друзьям и знакомым! Пусть больше никого не "обуют" в этом салоне и ожидание "кухни мечты" не разобьется о действительность.

K krievs 09.02.2012

Полностью согласен. Видел их "протухцию".