www.sudzibas.lv Salamander Velours Nubuk Уход за обувью

Salamander Velours Nubuk - Уход за обувью

Хотел подкрасить свои любимые замшевые туфли. Пошёл в магазин купил как обычно саламадеровский аерозоль для замши. Пришёл домой стал красить, в итоге - пол и газета окрасились, а туфли как были со светлыми потёртостями так и остались. Ну идти в магазин и возиться с обменом я не хотел, но своё мнение я высказал.

č Čoms 08.04.2011

Nam tatarinam odin hui, 4to jebatj podtaskivatj, 4to jobannih ottaskivatj.

č čomam 08.04.2011

Idiot i patasku6ka-kompanija 4to nado.

č Čoms 08.04.2011

Zini, uz garīgiem kropļiem parasti neapvainojos.

V vaņka 08.04.2011

Pravilno budet-pidrikis pedik i patsku6ka.

č ČangalsPleška 08.04.2011

Bljaaaaaa, idioti!:))))))))))Lu46e na lati6skom pi6ite!

г Гость 08.04.2011

Čoms, ты хоть сам понимаешь, что ты несешь, ганс-латгальский?

V vaņka 08.04.2011

Bljaaaaa, idiotka, kak umeju, tak i pi6u! Po6la rebjonka delatj.Horo6o umeje6.

č Čoms 08.04.2011

Okazivaetsja, sredi russkih toze imejutsja pidriki.Sami ze na4ali, a teperj obizajutsja.Ja li4no protiv russkih ni4ego ne imeju.No ja dumaju, 4to eti pidriki vsjoz taki iz lati6ei.

č ČangalsPleška 08.04.2011

Ja toze tak dumaju! I pojdu delatj! I ne odnogo! :))))))))) A tebe esce neljzja!

č Čoms 08.04.2011

Vot molodjozj, vmesto togo shoditj na tanci ili vipitj s druzjami, oni sidjat celimi sutkami u kompjutera i masturbirujut.

č ČangalsPleška 08.04.2011

Da poh na nih! Pustj obcsajutsja!

V vaņka 08.04.2011

Dumai, dumai, jesli umeje6.Ti čangal ti ne russkij, odnim slovom-nekto.Vot i nevisovivaisja.

č Čoms 08.04.2011

Bil takoi anekdot pro protivoza4ato4nie sredstva:Poloskanie-rodilasj do4ka Melanija, lopnul gondon-rodilsja sin anton, svalilsja kalpak-rodilsja Vaņka durak, tak eto ti!!!

č Čoms 08.04.2011

Ei, narod, a kto iz vas s4astlivij vladelec oboscannih zam6evih tuflei?Sam oboscal, ili sobaki, kogda pjanij spal?

č čomam 08.04.2011

Latgaļskim gansikam sidet smirno, to jaica otorvjom.I gondon neponadobitsja.

Eto ja

č Čoms 08.04.2011

Moi tebe sovet:kupi dva gondona-odin odenj na golovu, 4tob ja tebja ne uznal, a drugoi na hui, 4tob bol6e takih pridurkov ne nadelal kak sam.Ot kuda ti vzjal, 4to ja latgalec?

č čomam 08.04.2011

потому что базар твой и шутки плоские как у латгальца...

č Čoms 08.04.2011

A u tebja, umnik vsjo krugloe?

č Čoms 08.04.2011

Ей пидрики, в какую жопу вы опять залезли, мне стало скучно без вас!