www.sudzibas.lv Salamander Velours Nubuk Уход за обувью

Salamander Velours Nubuk - Уход за обувью

Хотел подкрасить свои любимые замшевые туфли. Пошёл в магазин купил как обычно саламадеровский аерозоль для замши. Пришёл домой стал красить, в итоге - пол и газета окрасились, а туфли как были со светлыми потёртостями так и остались. Ну идти в магазин и возиться с обменом я не хотел, но своё мнение я высказал.

č Čoms 08.04.2011

Vot, imenno, ja tebe ne vru.A kak pi6etsja tvijo imja na lati6skom, s N ili s Ņ?

č ČangalsPleška 08.04.2011

Kakoj ti umnij!:) Voobcsem dogadalsja! Toljko zdesj ne pi6i!

č Čoms 08.04.2011

Ja predpologaju variant po koro4e, ja prav?

č ČangalsPleška 08.04.2011

Da! Ne ozvu4ivaj! I kogda u tebja budut o4erednie psihi, na nado mne mstitj etim!

č Čoms 08.04.2011

Da ne budu, a mezdu pro4em zdesj estj mnogo ljubitelei pisatj pod drugimi nikami.A dogadalsja ja elementarno-tvoi rodziteli, normalnie ljudi, ne budut portitj svoei ljubimoi do4eri ziznj, vedj imja dajotsja na vsju zizn.

Ti pro Zinaidu?:)

г Гость 08.04.2011

Čangals Pleška, Čoms! Заебали тут свой чат разводить. Пиздуйте в скайп и там общайтесь!

Zopa zatknisj!

č Čoms 08.04.2011

Da, i pro drugie toze, i pod Čangals, i pod Bigs.Razve ti ne zametila?Da ne budu ja tebja obizatj, a naoborot, zastupljusj za tebja.

č Čoms 08.04.2011

Gostj, tebe naverno kljunul v zopu zarenij petuh, i ti prosnulsja.Pizdui ka nahui sam, ni kto ne zastavljaet 4itatj.Toze pidrik na6olsja!

č ČangalsPleška 08.04.2011

Vo ne dovoljnij ziznju 4elovek! Navernoe zena ne daet!

č Čoms 08.04.2011

On s4itaet bukvi, kak naberjotsja opredeljonnoe 4islo, srazu preduprezdaet.Naverno na vihodnie za horo6oe povedenie vipustili iz Tvaika.

č ČangalsPleška 08.04.2011

I ne govori! Obi4no takoe na lati6skom pi6etsja!

č Čoms 08.04.2011

Eto bilo isklju4eniem.Naverno na lati6skom stidno pisatj, mol drugie nepoimut, a tut vsja vina na "urlām", kak oni obzivajutsja.Nu, ve4er tolko na4inaetsja, mozet i drugie "hozjaeva"priplivut, osobenno, kogda roditeli poidut spatj.

г Гость 08.04.2011

Два долбоеба никак не могут наобщатся... Одна ублюдка воспитывает и от компа не может оторватся, второй онанист неудачник пытается подкатить к мамаше одиночке... :))

č Čoms 08.04.2011

Neuzeli u menja takoi hui dlinnii, 4to ti uze v svoei zope po4uvstvoval?

idiot!:))))))))))))))))

г Гость 08.04.2011

Čoms, вот так сказанул...хоть стой хоть падай... еще и педик

č Čoms 08.04.2011

Zna4it veselje uze na4inaetsja!Gostj, shodi na "točku", kupi barmatuhi, budet bol6e polzi, 4em drugim mozgi pudritj.

č Čoms 08.04.2011

Гость, уйди от сюда, ты позоришь Русскую нацию!