www.sudzibas.lv Sajūtu Rituāli Шоколадный СПА-ритуал

Sajūtu Rituāli - Шоколадный СПА-ритуал

Решила сходить на шоколадный СПА-ритуал (баня, массаж, обёртывание) в этот салон - думала, что отдохну и наберусь сил, как говорится в описании процедуры. Однако, не тут-то было.
Во-первых, массажистка закрыла меня в бане и ушла, сказав, что будет периодически ко мне заглядывать. Проходит 5 минут и она действительно возвращается, спрашивает всё ли у меня хорошо и снова уходит. В тот момент мне было очень даже нормально, но ровно через 2 минуты меня начало жечь так, будто я варюсь в котле ада :D Сижу жду её следующего прихода, сама ведь вылезти не могу, т.к. нахожусь в запертой "бочке" - голова снаружи, всё остальное - внутри. Её всё нет и нет, а терпеть я, мягко говоря, уже совсем не могу - становится плохо. Зову - никто не приходит. Кричала я долго, она наконец пришла, но ещё 15 секунд и я бы сломала эту баню ногами, честное слово. Вышла из бочки, держась руками за всё, что ровно стоит - на столько сильно у меня кружилась голова и даже темнело в глазах. Массажистка улыбаясь, сказала "попейте водички". Очень смешно.
Во-вторых, массаж был никакой. Она просто размазала по мне шоколад (который, кстати, не был шоколадом, а какой-то странной какао-массой).
В-третьих, по-настоящему я разозлилась, когда меня отправили в ванну. Ну, я бы сказала в "ванночку", детскую. Туда даже сидя поместиться сложно. И самое интересное, что там не было душа, был только кран снизу. Чтобы вытереться мне оставили 2 большие салфетки. В каких только позах я пыталась смыть шоколад... А там даже зеркала не было, чтобы посмотреть всё ли чисто на спине. Просто лютый кошмар. Но и это ещё не всё. Вода в этом кране то кончалась, то становилась ледяной, то кипятком. Т.е. либо я в безысходности сидела ждала воду, либо визжала от холода, либо меня шпарило по второму кругу как в бане. Двух салфеток мне хватило только чтобы вытереть ноги. На зло испачкала им стены и халат. И моей ненависти к их салону не было предела.
В конце мне дали чай, видимо успокоительный, чтобы я не разнесла их место "кайфа".
Итог - не советую. Ходила по купону, так эта процедура стоит аж 35 лат. Выкинутые деньги, испорченное настроение, плохое самочувствие.

J

T tatjana47 13.08.2013

а мне наоборот - очень и очень понравилось! посетила аналогичную процедуру и как-то меня совершенно не смутила ни баня, ни массаж, ни "ванночка", где смыть шоколад, ни одноразовые полотенца. а из бани, кстати, можно самостоятельно выбраться. я осталась довольна, а атмосфера действительно как дома. молодцы, здоровское место и уважение персоналу! наверное многое зависит от нас самих - с каким настроем мы посещаем любое место и мероприятие. на вкус и цвет товарищей нет :)))) через неделю иду опять отдыхать :)

J Janna 19.08.2013

Ну, неправда, шла я туда с отличным настроением, просто всё у них очень плохо ;) Но да, каждому своё :) Вот, например, в салоне Amplua был потрясающий массаж и великолепный душ. А ещё использовался настоящий чёрный шоколад, мне даже попробовать дали :D Там мне очень понравилось.