Sadales tīkls - Krāpšana

Ну что, будем вызывать Bez Tabu, или полицию, или телевидение!
Потому что уже 2 года одна и та же цена, и живём с гирляндами без света! Рядом квартира, которая нас обеспечивает стиркой, всем, наполовину платит меньше, чем мы!
Вам самим не смешно? Каждый месяц одна и та же цена! Соседи бойлера включают, всё включают! И такой суммы у них нету! В латвии нельзя найти правду! Неужели один телевизор тянет на 70 киловатт, когда мастер приходил, проверял, что столько киловатт быть не должно! С гирляндами живём уже всё лето, холодильник экономический!
Я так просто не оставлю! Будем вызывать телевидение!

08.12.2022

Atbilde no Sadales tīkls Support Pārstāvja atbilde 08.12.2022

Sveicināti!

Nosūtījām Jums privātu ziņu ar lūgumu atsūtīt informāciju par īpašuma adresi, lai varam izskatīt situāciju!

Atkārtoti vēlamies Jūs informēt, ka nepieciešamības gadījumā (ja īpašums ir dzīvoklis daudzdzīvokļu mājā), varat vērsties arī pie sertificēta speciālista iekšējo tīklu pārbaudei.

Cieņā,
Jūsu Sadales tīkls