RTU

Cienījamie topošie un esošie RTU studenti! Gribu jūs brīdināt - neklausieties skaistajos institūtu direktoru stāstos par lielajām algām, kuras it kā saņem viņu institūtu beigušie studenti. Arī es, būdams lētticīgs, aizgāju studēt uz Industriālās elektronikas un elektrotehnikas institūtu, jo tās direktors mācēja "pārliecināt" cik daudz es iegūšu, ja iešu studēt tieši viņa institūtā. To, ka tas ir tikai reklāmas triks, es sapratu vēlāk.Cik man ir zināms institūti saņem valsts finansējumu atkarībā no studentu skaita, tāpēc arī tiek liktas lietā šādas metodes.Ipaši labi tās darbojas uz jauniem vēl nepieredzējušiem cilvēkiem.

D Denis 18.11.2003

U4itsja nado, a ne lekcii posechat'. Tebe dajut napravlenije, a ti bud' tak ljubezen sam osvaivaj, a ne zhdi, 4to tebe sami vsje v golovu zapihnut.

B bla 25.03.2004

pabeigt universitati nav liela problema, lai atrastu labi algotu darbu tev pasam japapulas, nevis jakritize pasniedzejus. Ja tu eso slinkis un doma, ka saja dzive viss viegli padodat, tad kadu ritu, atverot acis, saprotis uz viesiem laikie, ka jamacas un jamekle darbs ir pasam, ne vis jagaida brinums, vai, ka pasniedzeji tev atradis darbu un iemacisies tava vieta

S samii 19.06.2004

ta kotoraja zakancivala RTU... Ti bi pointeresovalas cto iz sebja predstavljaet mister Girts Vulfs...Odin i tot ze konspekt na 1, 2, 3, 4, 5 kurse... Odni i te ze texti. U samogo netu osobennogo ponimanija vescei, kotorie kak bi sam i prepodaet... a on javljaetsja Direktorom Instituta Informacionnih Tehnologii. Kakto raz u nego pri podkljucenii portativki v avditorii k internetu, na desktom na4al viskakivatj Warning nascet IP Conflict... Parenj usel k sebe v kabinet i vernuvsis s udivleniem objavil, cto vse eto diko stranno... tak kak u nego v kabinete tvoritsja takoe ze.... Vot Tebe i direktir IT instituta... neznaet cto takoe IP Conflict, kogda na 2-x kompax nastroena odna i ta ze IP.... Vopros: cto on togda relaet v RTU... da esce i buduci direktorom...

R RTU 23.08.2006

tomu, kto gonit na Vulfa... Ti, kak ja ponimaju, eshe do sih por ne ponjal organizaciju obuchenija po napravlenijam v RTU, raz takuju hren pishesh. Objasnaju. Vulf otvechajet za napravlenije, kotoroje svjazanno s menedzmentom informacionnih sistem (takze operacionnij menendzment s fokusom na upravleniji projektami) i v svojem napravleniji on ocen horoshij specialist. Ja sam u nego uchilsja i on mne vo mnogom pomog. A to, chto on odin raz v nastrojkah neta chto-to ne ponjal, eto sovsem nichego ne znachit. Esli ti bi uchil pravilno upravlenije projektami, to ti bi znal, chto, s tochki zrenija pravilnogo time menedzmenta i delegirovanija, rukovoditel NIKOGDA NE DOLZEN otvechat za takuju hren. Na eto, v dannom sluchaje, est administrator. Odni iz osnovnih zadach efektivnogo rukovoditelja, pravilno delegirovat rabotu i pravilno prodvigat svoj team cherez vse 4 fazi eje formirovanija bez poteri motivaciji. Ili ubiratsja po tvojemu u sebja on toze dolzen?Konspekti tut toze pri chem. Mozem ti sam chego nakosjachil. Vo pervih, Vulf prepodajet ne na vseh kursah (s pervokursnikami on tochno net), a vo vtorih, konspekti NE ODINAKOVI. Ti sam loh koroche. Na lekciji hodit nado.