Roxy

bili v subotu v roxy,otdohnuli super!mi tam casto bivaem,i situacija s ohranoj tam izmenilasj kardinaljno!vse kuljturno.novij bar prikoljnij,barmeni super!problema toljko b tom,chto tam ocenj zarko,osobeno v russkom zale,nogi k polu prilipajut.publika raznaja,estj i molodnjak,estj i solidnie ljudi,estj i otmorozki,no mi otdihali svoej kompaniej v novom zale,i vse normaljno!a nascet ohrani ,ja vot chto skazu.mi kupili stolik za 5 ls,i po idee nikto krome nas ne dolzen bil tam sidetj,mo kak tolko mi otoshli potancevatj,nas stol zanjali,posle dialoga shto eto nash stolik,nam otvetili shto im po barabanu,posle mi obratilisj k ohraniku ,kotorij stojal okolo bara,i nam srazu ze osvobodili stolik i boljse nam ne mesali otdihatj!