www.sudzibas.lv Rosta Engineering Бардак и хамское отношение

Rosta Engineering - Бардак и хамское отношение

В компании постоянная текучка кадров, в организации работы бардак, который никто не собирается исправлять. Владелец предприятия Юрий требует от сотрудников отчёты в скайпе каждый день, а некоторый должны отчитываться каждый час. К тому же ведёт себя по хамски по отношению к сотрудникам. Чёткого понимания комиссионных от продаж нет, всё от доброй воли владельца. При увольнении денег не допроситься.

Работяга 17.07.2018

Можно самому директором работать

J Jovanni 26.08.2018

Добрый день! Опишите, пожалуйста, по подробней в чем заключается бардак? И как часто меняются сотрудники? Я смотрю вы недавно оставили этот отзыв и поэтому можете поделиться информацией. Я интересуюсь из-за того, что меня зовут работать туда и был на собеседовании, и ничего особенного не увидел. Поэтому, прошу поделиться, чтобы не делать спешных шагов. Интересно так же информация об отчетнсоти, каждый час - это уже перебор. Получается будешь писать отчеты, а основная работа встанет.

V VasjaRjabinkin 08.12.2021

Rosta Engineering- мошенники! Приглашают якобы на работу, перед этим полных 8 часовых три дня работаеш бесплатно, на складе, потом говорят мы вам позвоним и на этом все, ни ответа ни привета. У них постоянно требуются люди но они никому не платят. Не связывайтесь с этими мошенниками.

S spyxed 09.08.2022

Не очень адекватной показалась компания.

Объявление стояло на ss.lv в разделе "требуется программист", зарплата в объявление не была указана - что уже является нарушением закона. Позвонили, по телефону, даже вкратце ничего о работе и компании не рассказали, просто пригласили на собеседование.
На собеседовании директор начал рассказывать о работе продажником, я сказал, что интересует только работа в IT, на что мне сказали, что не особо-то и нужны IT специалисты, да и вообще нужны не айтишники, а техники, которые будут что-то чинить, если сломается. Но у них есть уже бригада для этого, поэтому не очень-то и надо.. И продолжали мне рассказывать и призывать на работу продажником.

Я понимаю, что, может, продажников найти сложно, но прибегать к такой наглости - уже слишком. С таким подходом найти нормальных работников и не получится, когда вы хотите, чтобы у вас работал человек из другой сферы, который даже не интересуется такой работой, плюс обманным путем заманенный на это собеседование - ничего хорошего из компании не выйдет.

Так же предлагали поработать три дня бесплатно, наверняка, без договора, что является очередным нарушением закона. Плюс странные вопроса от директора по типу, кем работают мои родители (какая связь? Я взрослый человек, причем тут мои родители?).

Зря потраченное мое время, учитывая, где находится эта компания и без личного авто до них добраться может быть проблема. Так же наглость со стороны компании. Если интересует работа в IT - не тратьте свое время. Им не нужны айтишники, а если даже и нужны будут, то в их понимании айтишник - это техник.