Romans Malins - Krāpnieks

Romans Malins vidaet sebja za krutogo speca po zestjannim i krovelnim rabotam. Tipa zanimaetsja dolgoje vremja krovelnimi rabotami, a nadele ne znajet elementarnih vecej... Posle etogo aktivno nacinaet sotrudnicat s trudovimi inspekcijami izobrozaja iz sebja obizennogo. Vodil s reputacijej 0 tak kak trogaetsja s 3 potom na 4, s 4 na 3 potom na 5... takze dolgoje vremja sidel v tjurme.

donna b 20.11.2017

А вы с ним сидели?

R Romans M. 23.11.2017

Доброе время суток всем!
Интересно наблюдать жалобы от владельца фирмы и работодателя на работника,чаще все бывает наоборот.Да и жалоба похожа на лепет ребенка и несуразную речь.
Я Роман М.,работаю кровельщиком-жестянщиком с 1992 года.
Гдето в конце августа этого года я попал на работу к этому человеку Сергею Замышляеву(https://betonsrestauracija.nethouse.ru/) г.Прейли,как кровельщик ,с обещанной зарплатой в 35 евро в день,и оплатой бензина,если направляюсь на объект на своей машине.Проработал у данного фирмача чуть больше месяца,конечно неофициально и пришлось уйти по его просьбе.Все работы выполнялись халтурно и некачественно,все делалось лишь бы быстрее.На мои советы или замечения,как правильно надо укладывать обрешетку или крышу,показывал данному работодателю инструкцию компании RUUKKI,где даже школьнику все понятно,следовал один ответ-мне по *** твои инструкции и технологии,надо делать быстрее и быстрее получить деньги.
За время работы получил 2 аванса в размере 60 и 120 евро,после ухода от данного работодателя,он ясно заявил,что рассчитываться не будет.
Я месяц не тревожил его,но позвонив и спросив,когда он собирается рассчитываться,Сергей З. начал обвинять меня во всех проблемах,что я испортил крыши,и после моей работы они не могли положить крыши(хотя работали мы почти всегда вместе).Конкретно указать на мои ошибки он не мог,но кого то ведь обвинять надо.
Видимо у фирмача такой план был изначально,нанять работника,потом попросить уйти с работы и чтобы не платить,начать обвинять.
Поняв,что денег я не дождусь(он остался должен сумму чуть больше 200 евро+бензин за 2 дня),по совету моих друзей я обратился в инспекцию по труду.
Теперь в мой адресс пошли жалобы,я получаю смс с угрозами,например вчера он звонил мне,потом позвонил моей матери 70ти лет,она перенесла 2 инсульта и является инвалидом 2ой группы,и также угрожал ей.У такого человека нет ни совести ни чести,и рука очень трясется,чтобы рассчитаться с работником.
Моей ошибкой было пойти работать к такому фирмачу.
Конечно не советую обращаться в такую фирму,но это уже не моё дело.
P.S. Сергей,и научись наконец использовать русские буквы,а то смешно читать.И каким боком тут стоит вождение и сидел я или стоял?LOL.
Спасибо за внимание!