www.sudzibas.lv Rita Silova Event Wedding Agency Рита Силова - лучшее агентство Латвии

Rita Silova Event Wedding Agency - Рита Силова - лучшее агентство Латвии

Искала агентство для украшения нашей свадьбы. Зашла на страницу Event Wedding Agency Rita Silova в фейсбук и инстаграм, увидела роскошные работы, столько свадеб, столько хороших отзывов! Видя фотографии решила, что только это агентство будет украшать нашу свадьбу, и не ошиблась.
Рита Силова - приятный и позитивный человек. Сразу поняла, как я хотела видеть свою свадьбу! Получилось доже лучше, чем мы ожидали. Спасибо!

L LioFoti 11.03.2021

Event Wedding Agency Rita Silova

AMB 11.03.2021

Самопиар, так ещё и с ошибками в тексте. Не слушайте. Event Wedding Agency Rita Silova - скорее всего - туфта.

P Polja 11.03.2021

Я пиарюсь на основанных фактах, а вот вы пишите ложь и клевету под разными никами! Пишете сколько хотите, мне все равно! Меня и так все знают с хорошей стороны!

P Polja 11.03.2021

Кому то не даёт покоя моё агентство, что не спиться по ночам? И я знаю кому! Вы мелкие и грязные!

P Polja 12.03.2021

А кому сейчас легко! Все пиарятся как могут! И мне не стыдно за свой пиар ! А ваш негативный пиар, тоже пиар! Вы забыли что существует бумеранг! Я счастлива что не заплатила тогда 7skay деньги за страшный декор, который не соответствовал договорённости и деньги вернула жениху и невесте! И моя совесть чиста и спокойна! Можете писать что хотите в мой адрес, мне всё равно на ваше мнение!

P Patiess Fakts 12.03.2021

ko tad te sudzibas.lv raksti? ja tik pozitīva atsauksme?

AMB 12.03.2021

Тебя блокировать на сайте надо. Да и психику проверь, на всякий случай.

P Polja 12.03.2021

Сколько негативного внимания моей персоне🤔🤔приятно! Вы пишите , а я послушаю! Вы забыли самый глааный момент указать в грязном обвинении, что я мошенница- мало того что колготки рваные, так я ещё и на метле летала!Не помните, а жаль!

P Polja 12.03.2021

Забыла отметить самый важный момент, на метле я летала на несуществующей свадьбе! Может имена невесты, жениха, фотографа, место и дату напишите? Видно сон страшный вам приснился! Бывает!

~ ~Lеlde~ 12.03.2021

Великолепное агентство! Настолько круто, что наверное разведусь со своим неудачником и выйду еще раз только за другого, в этом же агентстве!